Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Флудилка-10, 2014

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 5904

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#346[432941] 21 января 2014, 10:36
lelyshca писал(а):
Vendetta писал(а):
ппц, ну посмотрела я видео в котором яобы фриске на каталке. там откровенно какой то здоровенный мужик в костюме лежит, еще вроде и по телефону разговаривают. непонятно, а нтв и прочим "странным" каналам я что то не очень верю. также прочитала опровержение сестры. на нормальных каналах подобной новости не видела
Вчера в Пусть говорят обсуждалась эта тема, думаешь тоже не правда?
даже горячую линию с платными смс создали для сбора помощи
вот это больше всего и смущает. Сомневаюсь, что за время своей артистической деятельности она не заработала на лечение.
Но в любом случае здоровья желаю, хоть я ее и терпеть не могу.
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#347[432945] 21 января 2014, 10:41
Я снова за тапками. Вспомнилось почему-то
Свиток: Полианна
Чем дальше заходила беседа, тем большее недоумение охватывало Поллианну. Многое из того, что говорили эти женщины, Поллианна не поняла вовсе. Из того же, что она поняла, она была вынуждена заключить, что ни одна из женщин, присутствующих на собрании, не хочет брать к себе Джимми Бина. Каждая категорически отказывалась взять мальчика сама, но неизменно называла кого-нибудь из других женщин, которые могут приютить бедного сироту, ибо у них самих нет детей. Однако, ни одна так и не вызвалась предоставить кров невезучему Джимми Бину. Тогда жена пастора предложила членам Женской помощи взять на себя расходы на жизнь и образование Джимми. Она полагала, что стоит им немного уменьшить в этом году пожертвования детям далекой Индии, и задача окажется вполне по силам.
Тут в дело вмешались все присутствующие. Женская помощь пришла в великое волнение и заговорила хором. Теперь в речах почтенных благотворительниц слышалось еще меньше доброжелательности. Из того, что они говорили, Поллианна поняла, что их общество прославилось своими пожертвованиями на христианские миссии в Индии. Как бы там ни было, несколько женщин решительно заявили, что просто умрут от стыда, если Женская помощь пожертвует на Индию меньше обычного. Они еще что-то такое говорили про Индию, но Поллианне казалось, что она не очень-то поняла. Не могла же она поверить, будто главное для этой Женской помощи, чтобы сумма, указанная в списке пожертвований, была выше, чем у других благотворительных обществ, и они сохранили первое место в ежегодном отчете. Ведь получалось, что им совершенно безразлично, на какие дела пойдут их деньги! Поллианна с сомнением покачала головой. Нет, все-таки она, наверное, не так поняла их.
Но, сколько она ни убеждала себя, визит оставил у нее на душе неприятный осадок, и, выйдя из часовни на улицу, она облегченно вздохнула. Правда, она тут же с тоской подумала, как трудно ей завтра будет говорить с Джимми Бином. Вряд ли он поймет, то, что объяснила ей высокая женщина в очках. Она сказала, что за Джимми Бина их в отчете не похвалят. «Конечно, учить на свои деньги язычников очень благородно, — пыталась разобраться в своих впечатлениях Поллианна, — я совсем не хочу сказать, что они не должны отправлять туда денег. Но… — она вздохнула. — Когда их слушаешь, кажется, что заботиться надо только о детях, которые далеко, а на несчастных мальчиков здесь не надо обращать никакого внимания». Она снова вздохнула и понуро побрела по улице.
Да, мне жаль Жанну и ее семью, но я знаю об одном местном благотворительном фонде, куда я периодически захожу посмотреть, кому нужна помощь. Честно, сердце просто разрывается от боли за людей и их беспомощность перед такими обстоятельствами
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Rinuccia
Статус неизвестенRinuccia
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 563 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#348[432948] 21 января 2014, 10:52
Это всегда меня возмущало, да - она публичный человек, да - много поклонников и не лишена таланта
НО сбор денег, раструбить об этом...согласна с девушками, как "простым" людям помогать, так это приложить неимоверные усилия и проделать огромную работу...но как только речь идет о публичном человеке...

хотя если вспомнить историю про М. Насырова или Н. Расторгуева... то там пресса молчала очень долго...я бы сказала до последнего.
4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif

Грех придаваться унынию, когда вокруг полно более интересных грехов!!!
Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это образ жизни!!!
Vendetta
Статус неизвестенVendetta
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Самара
Написал 6133 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#349[432960] 21 января 2014, 11:10
мой учредитель - не публичный человек и не вот прям крутышка бизнесмен себе как то на лечение в германии заработал
Vendetta.gif
И хоть убей, я не знаю как тебя так вот бросить,
Чтобы не скучать по тебе, мой любимый кент номер восемь (с)
777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif
c.png
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#350[432961] 21 января 2014, 11:14
Девочки, ну это же не сама Жанна попросила денег ей собрать.
Че вы злые то такие?
И Жанну жалко, и детой больных жалко, и бабушек жалко, и мужчин и женщин, всех жалко, кто болеет. И это только ваш выбор- кому помогать, а кому нет, никто ж не заставляет.Берегите себя и близких!
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Rinuccia
Статус неизвестенRinuccia
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 563 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#351[432962] 21 января 2014, 11:14
Vendetta писал(а):
мой учредитель - не публичный человек и не вот прям крутышка бизнесмен себе как то на лечение в германии заработал
Нужное выделила и подчеркнула
4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif

Грех придаваться унынию, когда вокруг полно более интересных грехов!!!
Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это образ жизни!!!
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#352[432963] 21 января 2014, 11:16
Rinuccia писал(а):
Vendetta писал(а):
мой учредитель - не публичный человек и не вот прям крутышка бизнесмен себе как то на лечение в германии заработал
Нужное выделила и подчеркнула
Мы нашу маму тоже за свой счет лечили, но это не значит,что надо свою злобу спускать на Ж.Фриске. Не понравилась идея сбора денег? Просто проигнорируйте и все.
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#353[432965] 21 января 2014, 11:19
Светик, про нее никто ничего плохого не сказал же.
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Vendetta
Статус неизвестенVendetta
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Самара
Написал 6133 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#354[432966] 21 января 2014, 11:20
изначально мне вообще фиолетова тема сбора денег, прокомментировала выше написанный пост. т.к. имхо публичный человек, который, со слов ее сестры, вообще проживает в майами ну уж побольше средненького предпринимателя зарабатывает.
мне непонятна волна этой новости со всех сторон, сколько российских актеров болеет, сколько прекрасных людей культуры живет в нищете... мне непонятны эти двойные стандарты
Vendetta.gif
И хоть убей, я не знаю как тебя так вот бросить,
Чтобы не скучать по тебе, мой любимый кент номер восемь (с)
777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif
c.png
Rinuccia
Статус неизвестенRinuccia
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 563 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#355[432967] 21 января 2014, 11:22
Хювя Тюття писал(а):
Мы нашу маму тоже за свой счет лечили, но это не значит,что надо свою злобу спускать на Ж.Фриске. Не понравилась идея сбора денег? Просто проигнорируйте и все.
Ну я бы не сказала что я злюсь, просто не приятно, что в очередной раз "публичный человек - срочный сбор на помощь"
и как писала Ольгуня
Цитата:
Сколько кроме нее молодых, красивых и талантливых людей болеет раком, а сколько молодых стало инвалидами по чьей-то глупости или алчности? Почему тогда о людях, ставших инвалидами в результате терактов, аварий (не по своей вине), так мало пишут и говорят, так быстро забывают. Посмотрите сколько фондов собирает на помощь деткам с различными заболеваниями, сколько детей и молодежи уходят из жизни.
Вот что задевает, а не неприязнь лично к Ж. Фриске
4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif

Грех придаваться унынию, когда вокруг полно более интересных грехов!!!
Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это образ жизни!!!
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#356[432968] 21 января 2014, 11:24
Моделька писал(а):
имхо публичный человек, который, со слов ее сестры, вообще проживает в майами
Ну в Майами недвижимость дешевле,чем в России стоит :-D
Vendetta писал(а):
мне непонятны эти двойные стандарты
Ну так это же вопрос не к Жанне, а к ее окружению, которые подняли такую бучу.
Мне тоже непонятен сбор денег (ее колллеги зараз соберут столько денег,сколько вся Россия за неделю), но это имеет право существовать
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#357[432970] 21 января 2014, 11:27
Хювя Тюття писал(а):
Ну так это же вопрос не к Жанне, а к ее окружению, которые подняли такую бучу.
Мне тоже непонятен сбор денег (ее колллеги зараз соберут столько денег,сколько вся Россия за неделю), но это имеет право существовать
просто получается, что кто то на чужом горе выезжает (ну я про то какие они молодцы, всё так живо организовали)
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#358[432973] 21 января 2014, 11:33
Rinuccia писал(а):

хотя если вспомнить историю про М. Насырова или Н. Расторгуева... то там пресса молчала очень долго...я бы сказала до последнего.
А с Насыровым-то что? Расторгуеву имхо не сильно помогло лечение, выглядит он ужасно.
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#359[432974] 21 января 2014, 11:38
А у Расторгуева тоже рак? =-O
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#360[432975] 21 января 2014, 11:40
Хювя Тюття писал(а):
А у Расторгуева тоже рак? =-O
Да вроде он нормально выглядит
инстаграм @hr_erashkova
« Первая ← Пред. ... 16 17 18 19 20 21 22 23 25 26 27 28 29 30 31 32  ... След. → Последняя (394) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.