Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Похвастушки

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 1314

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Veil
Статус неизвестенVeil
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 695 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#886[461045] 24 июля 2014, 14:41
Мне на Кипре понравилось. :-[ В городке Айя-Напа хорошие песчаные пляжи. Кипр не в зоне Шенгена, у них не виза, а про-виза (на листе А4 :) ), выдают вроде в течение суток. Не скажу, что отдых на Кипре дешевый, но можно попытаться найти что-нибудь. У нас была трешка - все чисто, аккуратно, убирали регулярно, кормили хорошо. Своей территории, правда, практически нет.
А Испания - дорого?
Если Вас ударило током, в этом есть не только минус, но и плюс.
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#887[461047] 24 июля 2014, 15:18
Лялька писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
И в Анапе больше шансов получить проблемы с пищеварением))
Вот-вот, море перегрето в сентябре и легко глотнуть кишечной палочки с водой в море. Я как вспомню, как я помирала в Абхазии несколько лет назад, так вдрогну.
На данный момент в Адлере эта беда (палочка или ротовирусная инфекция не знаю), куча больных.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#888[461067] 24 июля 2014, 16:58
Есечка писал(а):
Йа блондинко писал(а):
Не поняла...
услышали про гостевые дома восторженные отзывы, что там хорошо будет только вдвоем отдохнуть и тому подобное.
я хочу море, остальное уже не я, будущий муж решать будет
Есечка, какие могут восторженные отзывы, я просто худею *SWOON* даже не вздумайте ехать в Анапу, сервис на нуле, море и пляжи грязные !!!! и уж если выбирать, где дешевле, то в Анапе будет в 2 раза дороже чем в Черногории и Тенерифе вместе взятых:-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#889[461079] 24 июля 2014, 17:38
AnytkaSm писал(а):
Йа блондинко писал(а):
poganochka писал(а):
а не поддаться на рекламу турагента.
+1000, который уже убедил Вас в том, что ни чего приличного за эти деньги Вы не найдете.
вот это первое что я услышала озвучив бюджет 60 тыр и направление "Европа". Все предложенные варианты - Турция, Египет, Тунис.
За подняла инфу. Неделя в Париже мне обошлась в 19883 рубля + виза + там. Правда жили на квартире, а не в отеле.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#890[461121] 25 июля 2014, 8:36
Veil писал(а):
Мне на Кипре понравилось. :-[ В городке Айя-Напа хорошие песчаные пляжи. Кипр не в зоне Шенгена, у них не виза, а про-виза (на листе А4 :) ), выдают вроде в течение суток. Не скажу, что отдых на Кипре дешевый, но можно попытаться найти что-нибудь. У нас была трешка - все чисто, аккуратно, убирали регулярно, кормили хорошо. Своей территории, правда, практически нет.
А Испания - дорого?
Кипр не дороже Турции
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
Написал 8668 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 111 −
#891[461276] 26 июля 2014, 18:25
Сема писал(а):
Ванилька писал(а):
Завтра летим с МЧ в Черногорию! *DANCE* *HAPPY*
крутяк! *COOL*
Как оказалось - не то слово!
Мисс Марпл писал(а):
Ванилька писал(а):
Завтра летим с МЧ в Черногорию! *DANCE* *HAPPY*
Неожиданно! :-D
Пряздрявляю! Конечно же тебе понравится! :)
Спасибо))) И неожиданно это не то слово: узнала о путевке в 15:00 в пт, в 9:00 сб сидели в самолете *IN_LOVE* Мне действительно очень понравилось, даже не описать как)))
Есечка писал(а):

а в Черногории по пляжам отзывы страшные.
Вот только несколько часов как с Черногории. Что могу сказать: если идти за всеми и тусить на общественных пляжах, то да, ужасные, как и все городские пляжи. Мы в первый день сами на это напоролись - я наступила в воде на морского ежа, еле притулились на пляже, куча людей и детей. Но на следующий день мы нашли потрясающий пляж, практически пустыннй, с песочком на берегу и в воде. Все оказалось просто - пошли к строящейся в горах 5ти звездочной гостиннице со своим пляжем. Все отдыхающие думали, что пляж выкуплен, но это было не так ибо строительство заморожено))) и все 8 дней протусили там: сзади горы, впереди безкрайнее море и остров под названием "Гаваи"...) на пляже современный душ, кабинка для переодевания, чистейший туалет, кафе, лежаки, зонтики... в общем кто ищет, тот всегда найдет)
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#892[461282] 27 июля 2014, 15:26
Ванилюша, буду ждать фото и рассказа об отдыхе *HELLO*

А мы вчера отпраздновали, долгожданный, промежуточный юбилей мужа!!! 35 годков стукнуло!!!
а вот этот тортик, ему, мною, был преподнесен к застолью, он был в восторге :-D Все что на торте съедобное, правда танк, монитор и системный блок, остались не съеденными :-D
b04562e47353.jpg
0b90be97cf9d.jpg
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Ольгуня
Статус неизвестенОльгуня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6094 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 84 −
#893[461284] 27 июля 2014, 16:32
Марго, суперский торт *COOL* Вкусный был?
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь
Чёрный кот, перебежавший вам дорогу, означает, что животное куда-то торопится
И не читайте советских газет. Так других нет! Вот никакие и не читайте
%CE%EB%FC%E3%F3%ED%FF-%EB%E0%EF%F3%ED%FF.gif
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#894[461285] 27 июля 2014, 17:20
Ольгуня писал(а):
Марго, суперский торт *COOL* Вкусный был?
Оль, торт очень вкусный, я же сама выбирала из чего он будет сделан и начинку тоже.
Торт называется "Зимняя вишня", тонкие шоколадные коржи пропитанные бейлисом, крем из сливочного сыра маскарпоне и вишня выдержанная в коньяке. О-о-о-о-чень вкусный, всем понравился!!! Я даже не ожидала ,что будет так вкусно и очень волновалась получится ли у кондитера сделать мою задумку на тему игры "Мир танков", но получилось, даже лучше, чем я думала :) У меня муж играет в эту игру, можно сказать повернут на ней :-D
В одноклассниках нашла женщину, которая делает, торты на заказ, посмотрела фото тех шедевров, которые она исполняет, объяснила ей, что я хочу и она сделала :-D
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Ванилька
Статус неизвестенВанилька
[e-mail скрыт]
Написал 8668 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 111 −
#895[461286] 27 июля 2014, 23:17
только что вк наткнулась)))))
QxAuDKeVBW4.jpg
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#896[461300] 28 июля 2014, 9:20
Офигеть просто! *COOL*
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#897[461311] 28 июля 2014, 9:55
какая идея классная! Марго, с прошедшим др мужа! ;-)

а я в пятницу купила себе платьюшко красное- просто улет, брюки с принтом, сегодня в них, наслушалась комплиментов с утра *HAPPY*
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#898[461312] 28 июля 2014, 9:55
Маргоша, ты молодец
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Mousi
Статус неизвестенMousi
[e-mail скрыт]
Россия, Энск
Написал 4753 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#899[461314] 28 июля 2014, 10:21
Марго, торт чумовой.А если еще и вкусный - то чумовой вдвойне!
Ибо я столкнулась с этим аспектом - заказом тортов - и поняла, что обычно либо красиво, либо вкусно! вместе эти две ипостаси редко в одном торте сочетаются. По крайней мере у нас в Иванове - *CRY*
Ты молодечик!
Мужу мои прозравлялки!))) @}-\\-- ...эх, совсем уже большой мальчик...
"Что бы там ни говорили, а мышь – прекрасивая тварь. Мордочка, глазки, изящные лапки и даже шнурочек хвоста. Супротив грубого, воняющего человека мышь – красавица." © Галина Щербакова
poganochka
Статус неизвестенpoganochka
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Мытищи
Написал 1129 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#900[461317] 28 июля 2014, 10:32
Танки!!!! супер идея!!!! Мужу в сентябре тоже 35 и такой же "танкист" , а мне неделей раньше 25, отмечать будем вместе. Пожалуй на одной половине будут его танки, а вот на свою половину надо подумать, что налепить)))
« Первая ← Пред. ... 52 53 54 55 56 57 58 59 61 62 63 64 65 66 67 68  ... След. → Последняя (88) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.