Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

пустое место для шефа

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 45

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#16[442653] 13 марта 2014, 16:58
Любаша,даже может Вас проверяют на инициативность.
Во всяком случае,с моим шефом было так-он мне никогда не отчитывался,не говорил,ждал от меня инициативы-спрашивать-Где он,распорядок дня,помощь.
Вы же хотите помогать,но где-то там,в душЕ,а не снаружи?
Так скажите это,а не ждите,что вас ткнут.
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#17[442654] 13 марта 2014, 16:58
Саша Офисная писал(а):
Мне вот интересно - а кто документооборотом занимается? везде ли порядок? все ли так что даже просто решив налить чайку шеф наталкивается на готовый кипяток и печеньки по вкусу?
Саша, а фраза
Любаша писал(а):
работаю секретарем уже 3 месяца.
тебе не дает ответа на вопрос? ;-)
Любаша
Статус неизвестенЛюбаша
dvoryanchikova-l@mail.ru
россия, смоленск
Написал 19 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[442656] 13 марта 2014, 16:59
Саша, спасибо!обязательно попробую сама проявить инициативу.
Саша Офисная
Статус неизвестенСаша Офисная
[e-mail скрыт]
Россия, Москвия-Дворяниново
Написал 9409 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 57 −
#19[442657] 13 марта 2014, 17:00
неа не дает. В этой компании я сама с нуля заводила документооборот - шефам это было не наддо. Я кстати писала. Да и сейчас все что есть - меня не особо то устраивает - нашла дыры в своем же детище)))) Правда лень)))))))))
Любаша
Статус неизвестенЛюбаша
dvoryanchikova-l@mail.ru
россия, смоленск
Написал 19 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[442659] 13 марта 2014, 17:05
с документооборотом все в порядке.им занимаюсь я.но только регистрирую приказы разные, выдачи копий, справки.остальным занимается бухгалтерия и кадры.вот так вот (((
Любаша
Статус неизвестенЛюбаша
dvoryanchikova-l@mail.ru
россия, смоленск
Написал 19 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#21[442661] 13 марта 2014, 17:10
что инициативу нужно проявить, я знаю.но девочки, вы бы знали, как мне сложно это сделать.такое появляется ощущение, что я навязываю свое общество и свою помощь.хотя это может быть не так 1000 раз.и никак не могу от этого избавиться.когда он на работу приходит, я так рада его видеть, а просто говорю:Доброе утро.часто даже улыбнуться не получается, хотя в душе все не так.не знаю, откуда это появилось.
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#22[442662] 13 марта 2014, 17:10
Саша Офисная писал(а):
неа не дает. В этой компании я сама с нуля заводила документооборот - шефам это было не наддо. Я кстати писала. Да и сейчас все что есть - меня не особо то устраивает - нашла дыры в своем же детище)))) Правда лень)))))))))
Саш,как знакомо.
Я сама все прописывала-номенклатуры,папки,училась у нача ОК,читала ваш форум-кста,так и произошло знакомство с вами,чему я рада! @}-\\--
не заметила,как перетащила большую часть работы на себя и стала нужной и незаменимой шефу.
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#23[442682] 14 марта 2014, 7:27
Любаша, в каждом посте чувствуется, что вы личное смешиваете с рабочим. Все эти "он такой хороший", "хочу быть ближе как-то, что ли.если бы мне мой шеф доверял больше, я была бы очень счастлива", "я так рада его видеть". Вы там случаем не влюблены или мне показалось? Еще и ревность к кадровику проскальзывает, профессиональная ли?
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#24[442684] 14 марта 2014, 7:31
Да это же первый шеф (я так понимаю). Когда я пришла к первому работать (который еще и лапочкой молодым оказался), я также готова был и в огонь и в воду и через медные трубы :-D
Я была как в фильме про Шурика: "кто на колбасный завол?"- "я!", "кто на стройку?"- "я!"
А потом только поняла, что зря я на себя все это взвалила. Да, стала себя чувствовать себя ему нужной, но при этом ни на шаг не могла от него отойти (не говоря уже об отпроситься)
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Натуля
Статус неизвестенНатуля
[e-mail скрыт]
Написал 10877 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#25[442686] 14 марта 2014, 7:36
Ну м.б., м.б... Когда я начинала, я тоже была очень инициативной. Из декрета оооочень хотелось работать, щас как-то прошло :-D
Любаша, а сколько вам лет?
Длинные слова меня только расстраивают (с)
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 335 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#26[442707] 14 марта 2014, 8:39
Есть вероятность что дир просто дает Вам время привыкнуть, влиться в работу, поэтому сильно не нагружает информацией и работой. Когда я пришла на работу, мой дир даже кофе просил сделать не меня. Я сидела и просто разгребала завалы бардака от прошлого секретаря и привыкала к работе, коллективу. У меня был большой перерыв в работе. Он это понимал и дал мне возможность адаптироваться. А потом постепенно накладывалась новая работка.
Любаша
Статус неизвестенЛюбаша
dvoryanchikova-l@mail.ru
россия, смоленск
Написал 19 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#27[442803] 14 марта 2014, 11:39
Любаша, в каждом посте чувствуется, что вы
личное смешиваете с рабочим. Все эти "он
такой хороший", "хочу быть ближе как-то, что
ли.если бы мне мой шеф доверял больше, я
была бы очень счастлива", "я так рада его
видеть". Вы там случаем не влюблены или
мне показалось? Еще и ревность к кадровику
проскальзывает, профессиональная ли?





знаете, возможно, вы и правы.он мне нравится.он очень красивый мужчина.такой спокойный, одевается хорошо, мой идеал.ему 40 лет.но никаких сексуальных чувств он у меня не вызывает.навеяно, что-то платоническое.и мне нравится его пусть и маленькая, но забота.шкафчики мне поставил сразу новые,чашки сам на кухню относит, интересуется, не обижает ли меня кто, в кабинет разрешает заходить, даже когда говорит по телефону, а другим нельзя))))у меня есть парень, и люблю-то я все равно его)просто вот читаю тут, как девочки для своих шефоф стараются,сколько всего делают и они такие умницы, читаю и прямо душа радуется за эту профессию)вот и мне тоже хочется увидеть же, быть нужной и полезной.тем более с учетом того, что мне директор нравится, у меня есть желание для него стараться.а с кадровиком я дружу, отношения прекрасные.но вы правы,ревность есть, хотя она и неуместна.она профи и знает много.а я только-только начала работать
Любаша
Статус неизвестенЛюбаша
dvoryanchikova-l@mail.ru
россия, смоленск
Написал 19 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#28[442805] 14 марта 2014, 11:41
Натуля, мне 20 лет всего)))))))
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#29[442806] 14 марта 2014, 11:42
Любаша писал(а):
Натуля, мне 20 лет всего)))))))
поэтому он и спрашивает, не обижает ли кто. Просто ты ему в дочери годишься *DONT_KNOW*
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Любаша
Статус неизвестенЛюбаша
dvoryanchikova-l@mail.ru
россия, смоленск
Написал 19 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#30[442807] 14 марта 2014, 11:44
Ольга,возможно вы правы.еще он не так давно в должности директора.полгода только.до этого был замом.прошлая секретарь рассказывала, что приехали гости к нему, она на кухне чай-кофе готовит, а он пришел кофе сам забрать)))))вот так вот))))))))может еще не освоился.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.