Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Журнал учета проверок юридических лиц. вопросы

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 6

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Орловка
Статус неизвестенОрловка
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 49 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[474730]  22 декабря 2014, 14:48
Оценок нет
Доброго дня! Наткнулась на такой вот журнал, там всего 1 запись (хотя за год проверок было...., но по филиалам) Вот такие вопросы: 1. На след.год новый журнал заводить?
2. Если проверки идут не в администрации, а в филиалах и никто из проверяющих этот Журнал не требовал и соответственно из проверяющих никто там не расписывался, то как быть? Самой заполнять, оставляя пустой графу Подпись должностного лица?
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1127 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#2[474733] 22 декабря 2014, 14:57
у нас журнал введется из года в год, а вот заполнять проверяющие органы должны.
Орловка
Статус неизвестенОрловка
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 49 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[474740] 22 декабря 2014, 15:31
То есть я журнал завела и моя совесть чиста, то что проверки Журнал не требуют и ничего туда не пишут?
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8016 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#4[474755] 22 декабря 2014, 16:09
У нас каждая проверка обязательно заполняется в журнал, это же нам надо, а не проверяющим.
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#5[474757] 22 декабря 2014, 16:11
Angelok писал(а):
У нас каждая проверка обязательно заполняется в журнал, это же нам надо, а не проверяющим.
у нас тоже, при чем я сама вылавливаю проверяющих, что бы они его заполнили.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8016 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#6[474759] 22 декабря 2014, 16:14
вот что нашла: Согласно п.8 ст. 16 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 28.04.2009) «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»:

«Юридические лица, индивидуальные предприниматели обязаны вести журнал учета проверок по типовой форме, установленной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации».
Вообщем читайте нормативку.
Орловка
Статус неизвестенОрловка
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 49 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#7[474770] 23 декабря 2014, 10:47
От блин! Гимор на мою голову!
Спасибо. Доложу руководству - пусть сами думают, где мне выдавливать этих проверяющих!
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2022, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.