Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

НОВЫЙ ГОСТ!!!!

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 20

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 6986 сообщений
Написать личное сообщение
#16[501153] 10 июля 2018, 11:39
Виктория писал(а):
Абсолютно ужасно написан! Многие сайты, кто пытается разобрать этот гост детально, пишут, что гост носит рекомендательный характер и административного наказания за его несоблюдение - нет.
Аленка2601 писал(а):
Девочки! Утвержден и введён в действие с 07.01.2017 Новый ГОСТ Р 7.0.97-2016
Так коряво написан, ужас! Если прошлый гост носил рекомендательный характер, то этот, по ходу, обязателен для всех.
А мне вот интересно, есть ли у кого уже готовая новенькая инструкция по делопроизводству (на основании нового госта, конечно же)?
а что мешает самой разработать? )
Меня очень много ругали и часто завидовали. Это не страшно, если ругают, значит жива. А завистников нет только у ничтожеств. Лучше иметь первых, чем быть вторым.
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4698 сообщений
#17[501154] 10 июля 2018, 15:46
Виктория писал(а):

А мне вот интересно, есть ли у кого уже готовая новенькая инструкция по делопроизводству (на основании нового госта, конечно же)?
У нас точно нет и вряд ли будет.
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 3 сообщения
#18[501155] 11 июля 2018, 2:29
Цитата:
Цитата:
боюсь упустить нюансы, которые могут быть весомыми
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 6986 сообщений
#19[501156] 11 июля 2018, 8:07
Цитата:
Цитата:
Виктория писал(а):
боюсь упустить нюансы, которые могут быть весомыми
ну если изучить ГОСТ, то ничего не упустите. А так - думаю лень сильнее :-D Я как раз изучаю и разрабатываю инструкцию по делопроизводству, включая даже по кадровому делопроизводству.
Меня очень много ругали и часто завидовали. Это не страшно, если ругают, значит жива. А завистников нет только у ничтожеств. Лучше иметь первых, чем быть вторым.
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 3 сообщения
#20[501157] 11 июля 2018, 9:50
Цитата:
Цитата:
ну если изучить ГОСТ, то ничего не упустите. А так - думаю лень сильнее :-D Я как раз изучаю и разрабатываю инструкцию по делопроизводству, включая даже по кадровому делопроизводству.
вношу изменения, составляю новую, но в любом случае буду смотреть какие инструкции у других, так как у других могут быть нужные акценты, которые в процессе любой может упустить
Аленка2601
Статус неизвестенАленка2601
[e-mail скрыт]
Россия, Ялта
Написал 64 сообщения
#21[501191] 14 августа 2018, 14:13
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/56645982/ Я делала на базе этой. Вышла на 143 листа. Но очень всё подробно расписано
"В ожидании прынца"
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.

© 2006—2018, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.