Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Здравствуйте коллеги, хотела бы с вами посоветоваться...ситуация прямо противоположная, той, которая часто тут обсуждается. У меня очень хороший,...

Рубрика: Психология
Ответов: 18

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Катерина_ф (гость)
Статус гостя неизвестенКатерина_ф (гость)
naifar@mail.ru
#16[3034] 17 июля 2007, 18:11
Универсальных рецептов не существует - это все знают. И конечно это нельзя определить с первого взгляда. Просто после некоторого времени общения, когда показываешь человеку, что он тебя начинает интересовать все более и более - тебе или намекают, или говорят прямо, что будущего нет. Сбрасываешь шоры с глаз, вопрос отпадает сам собой. Пара таких моментов - и перестаешь ждать, что на работе можно найти с кем-то долговременные стабильные отношения. Да, че-то меня зацепило - думала зажило давно!
Юленька (гость)
Статус гостя неизвестенЮленька (гость)
secretariat@inbox.ru
#17[3071] 20 июля 2007, 13:24
Всем добрый день! Очень интересную тему подняли. Хочу поделиться своим опытом. 2 года назад я устроилась на работу в одну московскую компанию и через месяц стала встречаться со своим начальником (он не женат), потом переехала к нему. Мы прекрасно ладили и на работе и дома. Сейчас он уже ушел из этой фирмы, я тоже меняю работу. Мы до сих пор вместе, не хочу сказать, что уверена, что это навсегда, отношения - материя хрупкая, но не об этом речь. Я рассказала вам это вот к чему: нельзя считать, что роман изначально ничем хорошим не закончится именно потому, что он служебный! Дело не в том, где ты найдешь свою половину, встретить любимого человека можно где угодно. Главное - это чувства друг к другу.
Лада (гость)
Статус гостя неизвестенЛада (гость)
ladtog@bk.ru
#18[3255] 23 августа 2007, 12:14
Я как-то согласилась провести время с патроном и не жалею: после его полного фиаско мне теперь всегда есть, что ответить ему, когда он указывает мне на мою беспомощность в орфографии.
инесса (гость)
Статус гостя неизвестенинесса (гость)
innafrolova@alexbank.ru
#19[3468] 19 сентября 2007, 13:32
Добрый день, Светлана!

Прочитала вашу проблему... Но на дворе уже сентябрь, и совет мой вам уже не нужен...

Искренне хотелось бы узнать, как у вас дела? Помогли ли вам, какие-то, советы коллег?

С Уважение к вам, Инесса!

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.