Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Срок хранение экспедиторских расписок от экспресс-почты

Рубрика: Делопроизводство общее и кадровое
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Юля
Статус неизвестенЮля
Jylia154@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[501867]  13 июля 2020, 14:02
Оценок нет
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста. Ситуация такая: в компании,где я работаю, скопилось очень много экспедиторских расписок от экспресс-почты major, fed ex и тд. Поделитесь опытом, что вы делаете с ними? И можно ли старые расписки уничтожить (за 2018, за 2017 и прошлые года)? В законе об экспедиторской деятельности ничего такого не нашла. А в перечне типовых документов данного вида документа не нашла.
Заранее спасибо за ответы! *PARDON*
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#2[501868] 14 июля 2020, 8:51
Я такие расписки прикрепляла к письму, если оно важное и нужно будет подтверждение и т.п.
В остальных случаях я их не хранила.
инстаграм @hr_erashkova
valariethornton56
Статус неизвестенvalariethornton56
valariethornton56@gmail.com
Написал 170 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[502132] 19 мая 2021, 12:17
Юля писал(а):
Помогите, пожалуйста. Ситуация такая: в компании,где я работаю, скопилось очень много экспедиторских расписок от экспресс-почты major, fed ex и тд. Поделитесь опытом, что вы делаете с ними? И можно ли старые расписки уничтожить (за 2018, за 2017 и прошлые года)? В законе об экспедиторской деятельности ничего такого не нашла. А в перечне типовых документов данного вида документа не нашла.
Заранее спасибо за ответы! *PARDON*
Положите их в архив и забудьте до тех пор, пока они не понадобятся.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.