Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Вопрос по делопроизводству

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Nesterov
Статус неизвестенNesterov
erislav.nesterov@mail.ru
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[502033]  8 февраля 2021, 22:25
Оценок нет
Приказом Министерства здравоохранения РФ от 29.10.2016 №784 н была утверждена эмблема Минздрава России. Можно ли использовать эмблему в качестве реквизита на гербовом бланке Министерства? :)
Volga
Статус неизвестенVolga
tanya.reber@mail.ru
Написал 7 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[502034] 8 февраля 2021, 22:32
Nesterov писал(а):
Приказом Министерства здравоохранения РФ от 29.10.2016 №784 н была утверждена эмблема Минздрава России. Можно ли использовать эмблему в качестве реквизита на гербовом бланке Министерства? :)
Читаем пункты 4 и 5 и делаем вывод...

Приложение № 1
к приказу Министерства здравоохранения РФ
от 20 октября 2016 г. № 784н
Положение
о геральдическом знаке - эмблеме Министерства здравоохранения
Российской Федерации
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2021, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.