Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Как эффективно управлять арендой квартир для руководителя?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 3

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ольга Вагнер
Статус неизвестенОльга Вагнер
kategorelikova25@gmail.com
Написал 23 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[503575]  28 февраля 2025, 11:15
Оценок нет
Коллеги, как лучше организовать управление арендой квартир для руководителя в Москве? Нужно контролировать платежи, договора и поиск арендаторов. Поделитесь опытом!
Анастасия Малыч
Статус неизвестенАнастасия Малыч
zivkovic8katarina8@gmail.com
Написал 24 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[503576] 28 февраля 2025, 11:18
Я веду таблицу в Google Sheets: платежи, даты договоров, контакты арендаторов. Напоминания ставлю в календарь. Если много квартир – лучше нанять агента.
Валерия Соколова
Статус неизвестенВалерия Соколова
oksanka.purtova.88@mail.ru
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[503577] 28 февраля 2025, 11:22
Сначала мы пытались вести управление через CRM: фиксировали платежи, договоры и арендаторов, но это оказалось слишком затруднительно и требовало много времени. В итоге пришли к выводу, что лучший вариант — работать через агентство, которое берет на себя все эти процессы, а нам остаётся только получать отчёты. Рекомендую доверить управление арендой квартир в Москве вот этому агентству https://freedome-realty.ru/uslugi/doveritelnoe-upravlenie/doveritelnoe-upravlenie-kvartiroy/
Виктория Живкова
Статус неизвестенВиктория Живкова
kategorelikova35@yandex.ru
Написал 37 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[503578] 28 февраля 2025, 11:26
Если объектов немного, можно всё контролировать вручную, но это занимает время. Я бы советовала доверить аренду проверенному агенту, а самой только отслеживать отчёты.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2025, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.