Добрый день. Яхотела проконсультироваться на счет отпуска. Я пошла в отпуск 12 сентября и должна была на работу выходить 12 октября,я вышла 3октября. Подскажите пожалуйста,сколько дней мне осталось догуливать. Я считаю,что 10 дней,а мне говорят,что 8 дней.
Добрый день! Подскажите пожалуйста как лучше сформировать суть служебной записки о замене окон ( у нас стоят старые деревянные окна а заменить их заменить нужно на пластиковые
хочу почитать книги на компе а форд и опен офф.. надоели неудобно какт .. есть ли у кого нить програмка удобная с видом на 2 листа чтения и не сложная.
У кого есть просьба скиньте =)
Требования:Знание ПК, оргтехники, мини-АТС. Английский язык - свободно.
Обязанности:Организация и прием посетителей компании‚ чай-кофе. Прием и распределение звонков. Обеспечение офиса расходными материалами (вода‚ канцелярия). Работа с корреспонденцией компании‚ ведение переписки‚ в т.ч. и на английском языке‚ заказ авиа/ж/д билетов‚ бронирование гостиниц‚ выполнение поручений руководства.
Условия:График работы с 09-00-18-00, м. Крылатское, ЗП 30 000 рублей.
(499)792-60-10
Меня зовут Анна! Я, практически, новичок! Ранее я работала в иностранной компании, но всего лишь 4 месяца. Сегодня, после 4 лет учебы и декрета, я наконец, получила работу тоже в иностранной компании на должность Ресепшиониста-Трэвэл координатора, чему очень рада!
Может, на форуме есть люди, которые работают в подобной сфере? Поделитесь своим опытом)) Как вы бронируете. Может, кто подскажет, как лучше и быстрее освоить все трудности. )) Ведь , я практически, без опыта работы :( Спасибо!
Здравствуйте, девочки!
Поискала поиском сообщения по данной теме, ничего не нашла.
Подскажите, пожалуйста, что почитать по теме.
Инет выдает "Секретарь-референт высокой квалификации. Организация секретарского дела" (Галахов), но скачать не получается - все ссылки битые.
Может, кто-то мне поможет практическим советом или положит эту книгу в файлообменник?
Меня ненавидят на работе.Коллектив у нас сложный,все друг друга подставляют,но ополчились именно на меня Сегодня на совещании шеф обмолвился что надо написать письмо,но никому прямо не передал это поручение(но скажу сразу,пишу такие письма я,и я хотела спросить о деталях письма,ведь обычно мне его поручают!Но меня опередили). Через 2 часа приносит один наш инициативный сотрудник сие письмо и говорит - отправляй по факсу.Там 13 адресов.Я ему - отправляет письмо по факсу или эл.почте исполнитель.Он - но ведь ты должна была его писать.Я - шеф не д ...