Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Ники. История происхождения и трансформации)))

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 536

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Evgeniya Onegina
Статус неизвестенEvgeniya Onegina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1283 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#241[115003] 21 декабря 2009, 20:07
Ниока! А я так мечтаю о герлянде с горящими фонариками в своем кабинете!!! Есть у всех, кроме меня :'( Хотя мой кабинет довольно неплохо украшен к новому году, но гирлянд явно не хавтает. За неимением оных буду любоваться твоей авой :-[
anytka
Статус неизвестенanytka
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 186 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#242[115903] 23 декабря 2009, 16:11
Девочки, я к вам! Меня Аглая пригласила! ;-) Про авку свою скажу, что стырила наглым образом со своего любимого кулинарного форума :-D
Аглая Епанчина писал(а):
Ниока! А я так мечтаю о герлянде с горящими фонариками в своем кабинете!!! Есть у всех, кроме меня :'( Хотя мой кабинет довольно неплохо украшен к новому году, но гирлянд явно не хавтает. За неимением оных буду любоваться твоей авой :-[
Эх, Аглая, видела бы ты мой маленький кабинетик...наше начальство сооовсем не заботится о своих сотрудниках, даже корпоратив не сообразили :-( Но я из дома принесу на днях какие-нибудь мишуры-дождики, а то совсем никакого новогоднего настроения нет...
Evgeniya Onegina
Статус неизвестенEvgeniya Onegina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1283 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#243[115932] 23 декабря 2009, 16:51
anytka писал(а):
Девочки, я к вам! Меня Аглая пригласила! ;-) Про авку свою скажу, что стырила наглым образом со своего любимого кулинарного форума :-D
Аглая Епанчина писал(а):
Ниока! А я так мечтаю о герлянде с горящими фонариками в своем кабинете!!! Есть у всех, кроме меня :'( Хотя мой кабинет довольно неплохо украшен к новому году, но гирлянд явно не хавтает. За неимением оных буду любоваться твоей авой :-[
Эх, Аглая, видела бы ты мой маленький кабинетик...наше начальство сооовсем не заботится о своих сотрудниках, даже корпоратив не сообразили :-( Но я из дома принесу на днях какие-нибудь мишуры-дождики, а то совсем никакого новогоднего настроения нет...
Кошак классный! Прям две мои страсти - кошки и музыка :-D
А у меня тоже очень маленький кабинет :'(
anytka
Статус неизвестенanytka
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 186 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#244[115939] 23 декабря 2009, 17:04
Цитата:
Цитата:
Кошак классный! Прям две мои страсти - кошки и музыка :-D
А у меня тоже очень маленький кабинет :'(
У тебя тоже ава такая здоровская! Снежинки... O:-)
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#245[115943] 23 декабря 2009, 17:08
если б меня звали Маша, то ник у меня был бы (кстате, Марии, которые сидят сейчас незарегенными- берите на заметку!) : Мория, МашЁнка, Просто Мория, Ваша МашЯ.
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Наталья Петроffна
Статус неизвестенНаталья Петроffна
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 1613 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#246[115947] 23 декабря 2009, 17:12
Sempraviva писал(а):
если б меня звали Маша, то ник у меня был бы (кстате, Марии, которые сидят сейчас незарегенными- берите на заметку!) : Мория, МашЁнка, Просто Мория, Ваша МашЯ.
супер просто
Вам? В душу? Да я же не доплюну!
Evgeniya Onegina
Статус неизвестенEvgeniya Onegina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1283 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#247[115953] 23 декабря 2009, 17:16
Анютка! Спасибо :-[
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#248[115969] 23 декабря 2009, 17:45
Наталья писал(а):
Sempraviva писал(а):
если б меня звали Маша, то ник у меня был бы (кстате, Марии, которые сидят сейчас незарегенными- берите на заметку!) : Мория, МашЁнка, Просто Мория, Ваша МашЯ.
супер просто
Сема!Подсталом *ROFL* *ROFL* *ROFL* нет уж..увольте
Evgeniya Onegina
Статус неизвестенEvgeniya Onegina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1283 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#249[115971] 23 декабря 2009, 17:47
Маняша писал(а):
Наталья писал(а):
Sempraviva писал(а):
если б меня звали Маша, то ник у меня был бы (кстате, Марии, которые сидят сейчас незарегенными- берите на заметку!) : Мория, МашЁнка, Просто Мория, Ваша МашЯ.
супер просто
Сема!Подсталом *ROFL* *ROFL* *ROFL* нет уж..увольте
*BRAVO* +1
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#250[115977] 23 декабря 2009, 17:59
Маняш,а я чот и забыла,что ты у нас МОрия.... :-[
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#251[115986] 23 декабря 2009, 19:55
Аглая, а у меня в приемной ремонт. Идет, идет и никак к концу не придет *WALL* *WALL* . Все в рулонах, краске, вместо елки стоят лестницы и подпорки, а вместо фонариков и дождика - висят всякие провода и шнуры. Компьетр не работает. Сижу в соседнем кабинете. Зато девочка там очень хорошая, компанейская, сегодня пили вино с яблоками и конфетами, завтра обещала торт из желе и зефира сделать. Надо будет чкакие-нибудь вино легкое к нему прикупить. Я уже думаю, может мне ремонт аж до 8 марта протянуть :-D * задумчиво гляжу в потолок
Evgeniya Onegina
Статус неизвестенEvgeniya Onegina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1283 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#252[115989] 23 декабря 2009, 20:01
Ниока писал(а):
Аглая, а у меня в приемной ремонт. Идет, идет и никак к концу не придет *WALL* *WALL* . Все в рулонах, краске, вместо елки стоят лестницы и подпорки, а вместо фонариков и дождика - висят всякие провода и шнуры. Компьетр не работает. Сижу в соседнем кабинете. Зато девочка там очень хорошая, компанейская, сегодня пили вино с яблоками и конфетами, завтра обещала торт из желе и зефира сделать. Надо будет чкакие-нибудь вино легкое к нему прикупить. Я уже думаю, может мне ремонт аж до 8 марта протянуть :-D * задумчиво гляжу в потолок
Хорошая идея - ремонт до марта и посиделки в приятной компании *COOL*
Я вот смотрю, что все уже не просто "разминаются", а потихоньку гуляют. Сегодня поставщик сказал: А вы работаете? Я: да... он: странно, сейчас уже все отмечают...
Каждый день повторяю мантру: продержись до 29, продержись до 29..." Э-эх! У нас ни корпоратива, ни премий, ни подарков от компании... Грустно как-то... (Сорри за оффтоп, что-то рассчувствовалась я).
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#253[115994] 23 декабря 2009, 21:15
У нас все начинается с 1 декабря. По два дня рождения на неделе, потом просто в компании ( мы все подарки,которые на работе дарят -вкусности и спиртное- там-же распивает и съедаем), потом детский утреник, потом взрослый утреник, *HOT* потом все надо доесть -допить, *DRINK* потом уже 31 декабря и грех не отметить НГ :-D .И домой приходишь пости такая *CRAZY* . Это я шуткую
Evgeniya Onegina
Статус неизвестенEvgeniya Onegina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1283 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#254[115997] 23 декабря 2009, 21:27
Ниока писал(а):
У нас все начинается с 1 декабря. По два дня рождения на неделе, потом просто в компании ( мы все подарки,которые на работе дарят -вкусности и спиртное- там-же распивает и съедаем), потом детский утреник, потом взрослый утреник, *HOT* потом все надо доесть -допить, *DRINK* потом уже 31 декабря и грех не отметить НГ :-D .И домой приходишь пости такая *CRAZY* . Это я шуткую
КЛЕВО!!! *DANCE* я тоже хочу каких-нибудь "отмечаловок". Когда нам предложили корпоратив (за наши полностью(!) средства)многие были против, и и за-за сложной финансовой ситуации, но, в основном, из-за смены ГД. Я тоже была в числе тех, кто отказался от корпоратива, а сейчас вот думаю, что зря. У всех праздник, а мы сидим с кислыми мосями в офисе, заваленном елками и мишурой. (Никока!) нам пора переезжать во флудилку. Извиняйте за оффтоп ;D (сама себе грожу пальцем)
Ниока
Статус неизвестенНиока
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3893 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#255[116005] 23 декабря 2009, 22:39
*YES*
« Первая ← Пред. ... 9 10 11 12 13 14 15 16 18 19 20 21 22 23 24 25  ... След. → Последняя (36) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.