Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Флудилка-2. Осенняя.

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 5912

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#1591[175702] 20 августа 2010, 9:29
AnytkaSm писал(а):
Девочки, хэлп!!!!!
Ситуация: иногда капает с потолка на кухне. Сантехники ЖЭКА говорят соседка заливает. Идем к соседке смотреть сухо у нее (подозреваю что успевает вытереть)
Что делать????? У нас уже гарнитур испортился((((((((((
Не хрена не поняла. Ну сухо, но течь-то в трубе должна остаться!!!!
Они что на пол смотрят, на на трубы нет?
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#1592[175728] 20 августа 2010, 10:21
Деуки, срочно надо. Звонит чел, представляется Романом Владимировичем, Федеральное агентство торгово-экономического сотрудничества. Не знаю что, но что-то насторожило. Во-первых, когда я его попросила представиться, он не назвал фамилию. Пробила в инете - вообще не нашла такой организации. А хочет шефа. Звучит-то сурьёзно, но боюсь, что развод. Может, кто в курсе *SCRATCH*
Июлия
Статус неизвестенИюлия
[e-mail скрыт]
Написал 11886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#1593[175729] 20 августа 2010, 10:22
Комисаржевская писал(а):
Деуки, срочно надо. Звонит чел, представляется Романом Владимировичем, Федеральное агентство торгово-экономического сотрудничества. Не знаю что, но что-то насторожило. Во-первых, когда я его попросила представиться, он не назвал фамилию. Пробила в инете - вообще не нашла такой организации. А хочет шефа. Звучит-то сурьёзно, но боюсь, что развод. Может, кто в курсе *SCRATCH*
Ох уж эти продажники *WALL*

Еще уволить не обещал?
Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#1594[175733] 20 августа 2010, 10:27
Комисаржевская писал(а):
Романом Владимировичем, Федеральное агентство торгово-экономического сотрудничества
не со всеми же сотрудничать :-D Комисаржевская, не переживайте! А что вы ему ответили?
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
Бирюза
Статус неизвестенБирюза
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 1470 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 28 −
#1595[175739] 20 августа 2010, 10:33
Комисаржевская писал(а):
Деуки, срочно надо. Звонит чел, представляется Романом Владимировичем, Федеральное агентство торгово-экономического сотрудничества. Не знаю что, но что-то насторожило. Во-первых, когда я его попросила представиться, он не назвал фамилию. Пробила в инете - вообще не нашла такой организации. А хочет шефа. Звучит-то сурьёзно, но боюсь, что развод. Может, кто в курсе *SCRATCH*
В суп! А Романа Владимировича еще и ощипать перед этим :-D !!!!
Не бейся головой об стенку. Нам после ядерной войны из неё ещё арматуру выкорчёвывать,чтобы отбиваться от саблезубых воробьёв!

Думать - вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.
Anomaliya
Статус неизвестенAnomaliya
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 8216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 114 −
#1596[175741] 20 августа 2010, 10:34
Lemiel писал(а):
Комисаржевская писал(а):
Романом Владимировичем, Федеральное агентство торгово-экономического сотрудничества
не со всеми же сотрудничать :-D Комисаржевская, не переживайте! А что вы ему ответили?
Два раза уже отвечала, что шефа нет (он правда, был, но я не рискнула, решила сначала проверить) а звучит-то - федеральное. Позвоню, пошлю лесом.
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#1597[175745] 20 августа 2010, 10:41
Проси письменный вариант проекта или предложения, что он там озвучил в вопросе.
Key-User
Статус неизвестенKey-User
podcast4me@yandex.ru
Российская Федерация, Кострома
Написал 2464 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 44 −
#1598[175750] 20 августа 2010, 10:45
Забыла дома туфельки. форсю в бутсах. всем весело. Гена похахатывает :)
ты милая. ты очень милая. но теперь иди и будь милой в каком-то другом месте. мне надоело.

я люблю свою работу!!!
ich bin eine kleine Feechen :)
key-user.gif
Пирамидон
Статус неизвестенПирамидон
[e-mail скрыт]
из "гондураса"
Написал 9267 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 94 −
#1599[175759] 20 августа 2010, 10:52
Нет. Сообщить, что шеф проводит совещание, Записать его данные, его сообщение и уверения, что все это передадите шефу, после чего он может перезвонить.
Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
Терпеливо жду повышения зарплаты.
Lemiel
Статус неизвестенLemiel
[e-mail скрыт]
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#1600[175760] 20 августа 2010, 10:53
Комисаржевская писал(а):
Lemiel писал(а):
Комисаржевская писал(а):
Романом Владимировичем, Федеральное агентство торгово-экономического сотрудничества
не со всеми же сотрудничать :-D Комисаржевская, не переживайте! А что вы ему ответили?
Два раза уже отвечала, что шефа нет (он правда, был, но я не рискнула, решила сначала проверить) а звучит-то - федеральное. Позвоню, пошлю лесом.
возьмите у него номер телефона
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#1601[175761] 20 августа 2010, 10:57
Larus писал(а):
Я живу на 1-м этаже, меня залили с 3-го! Хотя на 2-м не было ни капли! По стеночке, по перекрытиям
у нас 7 этаж. 8-последний. Так что через этаж вряд ли
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#1602[175765] 20 августа 2010, 11:01
AnytkaSm писал(а):
Larus писал(а):
Я живу на 1-м этаже, меня залили с 3-го! Хотя на 2-м не было ни капли! По стеночке, по перекрытиям
у нас 7 этаж. 8-последний. Так что через этаж вряд ли
дождей не было? может крыша? в любом случае, если вас заливает, то воды на полу должно быть много. перекрытия то не деревянные, я думаю. соответственно убрать столько воды достаточно трудно. есть скорее всего где-то протечка в трубах. пусть сантехники ищут. даже если вина соседки, в том что трубы текут, то сантехники должны выявить и устранить причину. ну по крайней мере выявить. а уже после вы будете подавать иск на нее.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#1603[175766] 20 августа 2010, 11:01
У меня тоже 7, но когда ливень сильный был затопило и 9 и 8 и 7. так что..... не факт
инстаграм @hr_erashkova
Кристина
Статус неизвестенКристина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 775 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#1604[175882] 20 августа 2010, 13:45
AnytkaSm писал(а):
Девочки, хэлп!!!!!
Ситуация: иногда капает с потолка на кухне. Сантехники ЖЭКА говорят соседка заливает. Идем к соседке смотреть сухо у нее (подозреваю что успевает вытереть)
Что делать????? У нас уже гарнитур испортился((((((((((
Должны придти из ЖЭКа и составить письменный акт. вы заверяете подписью прописанные повреждения, далее - они разбираются
Хочу толстый кошелек и тонкую талию. Господи, Не перепутай!
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#1605[175888] 20 августа 2010, 13:52
Девочки, всем спасибо. Пришли из Жэка составили акт...правда мама за меня расписалсь но у нее доверенность есть:)))) По акту - виновата соседка *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* теперь думаю че дальше делать. Требовать с нее мат ущерб смысла нет одинокая маразматичная пенсионерка да и оценить его (ущерб) сложно. Но с другой стороны я хочу чтобы это безобразие прекратилось мне свою мебель жалко!!!!!! Может все таки хоть так она начнет шевелиться и чинить свои трубы
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
« Первая ← Пред. ... 99 100 101 102 103 104 105 106 108 109 110 111 112 113 114 115  ... След. → Последняя (395) »

Обсуждение этой темы закрыто модератором.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.