Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Я увольняюсь!

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 862

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#511[204642] 20 ноября 2010, 19:41
когда есть необходимость
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Таня
Статус неизвестенТаня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1539 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#512[204650] 20 ноября 2010, 21:06
Нюта, как я поняла, тебе надоело, да? Я же вот тоже сменила деятельность (о чем ни капли не жалею), и думаю, что если все надоело, то смена детельности/профессии как раз то, что нужно. Только вот если не будет финансовый затруднений. Может, ты пока не будешь руководству говорит об этом? Вдруг скоро найдешь подходящее место, и тогда смело сможешь увольняться. А на этой работе тебе могут предложить другую должность? Подожди пока, не руби с плеча, попробуй сначала подыскат что-то или поставить вопрос перед руководством о переводе на другую должность.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти...
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#513[204832] 22 ноября 2010, 10:59
Таня писал(а):
Нюта, как я поняла, тебе надоело, да? Я же вот тоже сменила деятельность (о чем ни капли не жалею), и думаю, что если все надоело, то смена детельности/профессии как раз то, что нужно. Только вот если не будет финансовый затруднений. Может, ты пока не будешь руководству говорит об этом? Вдруг скоро найдешь подходящее место, и тогда смело сможешь увольняться. А на этой работе тебе могут предложить другую должность? Подожди пока, не руби с плеча, попробуй сначала подыскат что-то или поставить вопрос перед руководством о переводе на другую должность.
Не, Танюш, вряд ли они будут предлагать мне что-то другое. Скорее станут отговаривать меня от этой затеи, и оставлять здесь и сейчас. Не хочу. Впервые я так твердо этого хочу. Да, это можно назвать сменой деятельности. Кардинальной такой сменой. Но пока все идеи из разряда призрачных. Такая, скорее, мечтаааа....
Сегодня думаю сходить переговорить к директорам. т-т-т-т
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#514[204838] 22 ноября 2010, 11:05
Нюта - удачи тебе в разговоре! :)
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Леди
Статус неизвестенЛеди
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Белый город
Написал 1284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#515[204844] 22 ноября 2010, 11:10
Нюта писал(а):

Сегодня думаю сходить переговорить к директорам. т-т-т-т
Нюта, раз решила, значит так оно и нужно, хороших переговоров тебе, а в дальнейшем, удачи)))
Пр нас не забывай ;-)
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, там где нас нет
Написал 809 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#516[204960] 22 ноября 2010, 13:42
Karina Oguryan писал(а):
Many_Panny писал(а):
Юль, наверное Вы сами не хотите увольняться)
Вот найду более лучший вариант и дёрну отсюда!
Гаечка писал(а):
Здесь нет практики языка и во мне умирает лингвист
Аналогичная ситуация!Я закончила ин.яз.И данное место работы-лишь начальный старт для меня!Это моё первое место работы,скоро год,как я здесь.Пойду в отпуск и обязательно найду что-то поинтереснее!Хочется быть готовой к реакции руководителя.Потому и подняла такую тему!
ооо как о наболевшем!!! я тоже иняз закончила, естественно, без опыта никто не захотела брать работать переводчиком, пришлось податься в секретари. уровень языка падает, смотрю фильмы в оригинале, общаюсь с иностранцами (благо в нашем городе их хватает) а на прошлой неделе на совещании с иностранцами удивила директора знанием немецкого, хотя так перевожу ему с/на английский (объем маленький) в ДИ это не прописано! и потом я подумала специалисту со знанием ин языка платят на 20-30 % больше, поэтому заткнулась в тряпочку.)))после НГ буду искать место где потребность в расширении обязанностей и увеличении доли ответственности,а также большее использование инязыка!
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#517[205426] 23 ноября 2010, 13:31
Анют, я, может и мечтательница отпетая, но я ровно год назад тоже ушла из Компании. В никуда...Да, я мыслю не практично. Банальненько, но все же "Все что ни делается..." Лучше уж попытаться найти себя, попробовать новое, чем чахнуть и думать о долге. все будет гуд.

"Перемен требуют наши сердца" *MUSIC*

Кстати, как сходила "на ковер"? Расскажии
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Кристина
Статус неизвестенКристина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 775 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#518[205462] 23 ноября 2010, 14:01
*Настенька* писал(а):
Анют, я, может и мечтательница отпетая, но я ровно год назад тоже ушла из Компании. В никуда...
а как у Вас сложилось? (сорри, если это уже обсуждалось, меня не было)
Хочу толстый кошелек и тонкую талию. Господи, Не перепутай!
Настенька
Статус неизвестенНастенька
[e-mail скрыт]
Франция, Париж
Написал 4100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 67 −
#519[205468] 23 ноября 2010, 14:09
Кристина писал(а):
*Настенька* писал(а):
Анют, я, может и мечтательница отпетая, но я ровно год назад тоже ушла из Компании. В никуда...
а как у Вас сложилось? (сорри, если это уже обсуждалось, меня не было)
У меня сейчас все прекрасно)) ко мне на "ты" можно ;-)
Подарите мне спокойствие и ликеро-водочный завод
Кристина
Статус неизвестенКристина
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 775 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#520[205526] 23 ноября 2010, 15:20
:) а что с работой? снова в секретари? и как долго длились поиски?
просто подумываю через годик-другой смену области деятельности. но... пока в раздумьях)
Хочу толстый кошелек и тонкую талию. Господи, Не перепутай!
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#521[213675] 24 декабря 2010, 7:08
Я являюсь создателем этой темы и так уж вышло,что отписываюсь здесь каждый раз,когда увольняюсь со своей очередной работы.
Ну,пришло время мне вновь тут написать ))))))
Я увольняюсь!Проработав в организации почти 4 месяца,я поняла,что больше в ней себя не вижу.Вернее мысль эта пришла ко мне раньше,примерно месяц спустя после устройства,когда я поняла,что тут абсолютный бардак и мне при приёме на работу озвучивали одни обязанности (именно кадровика!),а в итоге я и кадровик,и секретарь,и юрист,и завхоз...
Нет уж!Я так работать не могу.А главное:не хочу!
И так уж получается сейчас,что и кадры мне вести надо,а это больше 100 человек,постоянная текучка,2 организации, 2 филиала в регионах,и общим делопроизводством надо заниматься.Причём общим делопроизводством надо заниматься вплотную:не просто нашлёпать приказов,а оббежать каждого туташнего сотрудника,разослать в филиалы и потом обязательно стребовать экземпляры с их подписями.
Руководство меня в какого-то клоуна превратило.Заявил мне директор,чтоб я вела отдельна табели на директорв филиалов,которые в других регионах.А контролировать я их долждна по телефону:ежедневно им сама звонить и интересоваться,на работе он или нет.И это при том,что у меня нет в кабинете телефона.Я должна бкгать 2 этажами выше,чтоб позвонить.
Увольняюсь.Уже заявление написала.29 декабря - последний рабочитй день.Всё у этому шло...
Кстати,новую работу уже нашла.Выхожу туда 30 декабря принимать дела.
Very pretty girl!
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#522[213681] 24 декабря 2010, 8:27
Карин, молодец, что работу новую нашла! *OK*
Но уж частенько ты увольняешься :-D без обид
Забава
Статус неизвестенЗабава
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#523[213683] 24 декабря 2010, 8:34
Karina Oguryan писал(а):
Я являюсь создателем этой темы и так уж вышло,что отписываюсь здесь каждый раз,когда увольняюсь со своей очередной работы.
Ну,пришло время мне вновь тут написать ))))))
Я увольняюсь!Проработав в организации почти 4 месяца,я поняла,что больше в ней себя не вижу.Вернее мысль эта пришла ко мне раньше,примерно месяц спустя после устройства,когда я поняла,что тут абсолютный бардак и мне при приёме на работу озвучивали одни обязанности (именно кадровика!),а в итоге я и кадровик,и секретарь,и юрист,и завхоз...
Нет уж!Я так работать не могу.А главное:не хочу!
И так уж получается сейчас,что и кадры мне вести надо,а это больше 100 человек,постоянная текучка,2 организации, 2 филиала в регионах,и общим делопроизводством надо заниматься.Причём общим делопроизводством надо заниматься вплотную:не просто нашлёпать приказов,а оббежать каждого туташнего сотрудника,разослать в филиалы и потом обязательно стребовать экземпляры с их подписями.
Руководство меня в какого-то клоуна превратило.Заявил мне директор,чтоб я вела отдельна табели на директорв филиалов,которые в других регионах.А контролировать я их долждна по телефону:ежедневно им сама звонить и интересоваться,на работе он или нет.И это при том,что у меня нет в кабинете телефона.Я должна бкгать 2 этажами выше,чтоб позвонить.
Увольняюсь.Уже заявление написала.29 декабря - последний рабочитй день.Всё у этому шло...
Кстати,новую работу уже нашла.Выхожу туда 30 декабря принимать дела.
Карина!ты молодец!вот это опыт!!!удачи тебе на новом месте!!
bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif


Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало! Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки!
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#524[213725] 24 декабря 2010, 10:12
Удачи на новом месте :)
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, там где нас нет
Написал 809 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#525[213763] 24 декабря 2010, 11:55
девочки, я сегодня иду на второй этап собеседования в новую организацию. там зп больше и условия лучше. если все будет хорошо, чувствую, что мой уход будет для сегодняшнего руководителя ударом ниже пояса.... я поднимала вопрос об увеличении моей зп и об улучешнии условий работы... общий язык мы по этому поводу не нашли... то есть он сказал подумает и думает уже 3 месяца. в целом меня устраивает работа с ним, но некоторые фразы убивают... например непонятно чем занимаетесь в мой адрес... хотя я его палочка-выручалочка по многим вопросам... обидно, что не ценит это.вообщем у меня такое состояние, с одной стороны, чувствую себя изменником родины, с другой, не хватает зп. ставлю приоритет на себя в первую очередь
« Первая ← Пред. ... 27 28 29 30 31 32 33 34 36 37 38 39 40 41 42 43  ... След. → Последняя (58) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.