|
Мужской коллектив
Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.
Милана (гость)
|
| |
| Через несколько месяцев я останусь одна,в чисто мужском коллективе! Жутко этого не хочу... Даже непредставляю что будет и не знаю что меня пугает! У кого нибудь есть подобные ситуации? |
| |
|
Наталья (гость)nat9540@yandex.ru
|
|
| Дорогая Милана!!! Я работала в мужском коллективе, мне очень нравилось, работа с ними намного легче и проще, конечно зависит от мужчин.Но поверьте мне, что в женском коллективе работать на много сложнее, чем с мужчинами.Не пережывай все будет отлично!!!! |
| |
|
Дарья (гость)
|
|
| На мой взгляд, в мужском коллективе совершенно замечательно работается! А что конкретно смущает-то? |
| |
|
Лялька[e-mail скрыт] Российская Федерация, Москва
|
|
| Милана! с мужским коллективом гораздо проще найти общий язык, они не сплетничают и не шушукаются. Мой небольшой коллектив - тоже чисто мужской. И я этому искренне рада. И у тебя всё сложится! |
| |
|
Татьяна[e-mail скрыт] Россия, Челябинск
|
|
| Я бы с радостью осталась работать в чисто мужском коллективе. Они не сплетничают хотя бы. |
| |
|
|
инстаграм @hr_erashkova
|
| |
лёлечка (гость)
|
|
| А ты представляешь сколько будет внимания для ТЕБЯ ОДНОЙ в день 8 марта!!!!А в день рождения!!!Эх!!!завидую я тебе... |
| |
|
ОксанаOksana.Skopa@ru.yokogawa.com Россия, Москва
|
|
Я лично сама работаю в мужском коллективе. С мужчинами проще, они всегда готовы прийти на помощь.
Вообще все будет зависить от Вас самой, как вы будете настроены к своему коллективу.
Но я думаю, что все у вас получится! |
| |
|
Ксюшечкаkseni-07@yandex.ru Россия, Красноярск
|
|
ООЕЕЙЙЙЙ!! Как же тебе повело!!!
Все мужское внимание твое, балдей!!!
Удачи  |
| |
|
Милана (гость)
|
|
| Во первых у них одни разговоры про футбол и женщин,я уже вхожу в транс когда слышу их беседы.. чувствую что вся офисная работа ляжет на мои плечи.. если какая-то проблема возникнет к девушке проще обратиться за помощью... если какой-то праздник,мне это одной организовывать надо?... эхх.. |
| |
|
Гаечка[e-mail скрыт] Россия, Герой
|
|
| В нашем коллективе из 40 сотрудников всего 3 дамы вместе со мной. И всей бумажной и административно-хозяйственной работой занимаемся мы (включая волокиту с таможенными оформлениями при импортно-экспортных сделках!!!)Мужчины парят в высших слоях атмосферы и считают, что подобные мелочи их не касаются. Но ведь, согласитесь, без бумажки не будет и бизнеса! им этого не понять... Хотя как бесспорный бонус-отсутствие сплетен и авантюр в коллективе. А корпоративные посиделки, Милана, похоже, придется организовывать именно вам=( |
| |
|
Лялька[e-mail скрыт] Российская Федерация, Москва
|
|
| Я вообще нахожусь обособленно от всего офиса, что связано со сложностью и нестандартностью нашей организационной структуры. Поэтому своим коллективом считаю 4 телохранителей руководителя и его же водителей. Ну и подчинённые мне секретари-ресепшн. Со всеми остальными - деловые отношения на дистанции. а-ля "Строойся!!!!Слушай мою команду!!!!" |
| |
|
Милана (гость)
|
|
| Гаечка, у вас три девушки!! а я одна!!!! мне хотя бы еще одну))Ты права,они пока не понимают что без меня у них работа встанет! |
| |
|
Ирин[e-mail скрыт] Украина, Днепропетровск
|
|
| Как же Вам, Милана, повезло. Это же красота работать в чисто мужском коллективе. Конечно, в напряг будет праздник 23 февраля. А так, все внимание ВАШЕ. Не стоит переживать: праздники и мероприятия организовывать можно с помощью фирм, которые этим занимаются, недостаток общения с представительницами женского пола можно восполнить за счет аськи, форумов, в конце концов пообщаться с подругам после работы, зато на работе Вы - единственная и неповторимая для Ваших мужчин!!!!! |
| |
|
|
|
Милана писал(а): Во первых у них одни разговоры про футбол и женщин,я уже вхожу в транс когда слышу их беседы...
Так и вы с ними - про женщин... уж здесь вам нетрудно будет разговор поддержать. А от футбольной темы отучайте постепенно, перевоспитывайте. Предлагайте незаметно другие вопросы для обсуждения: забавные истории, политику, кино...  |
| |
|
AShulzh (гость)AShulzh@ukr.net
|
|
Самое классное, что может быть.
Положительное:
Вряд-ли будут какие-то сплетни или склоки. Они проще в общении н не плетут интриг. Если и обижаются, то не надолго.Всё мужское внимание будет твоё.
Из негатифных факторов - работать прийдётся наровне с ними (по времени и качеству). Прийдётся иногда выслушать нецензурную речь или не совсем приличный анекдот.
Ну а там по обстоятельствам. |
| |
|
Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться. |
|