Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Начальник слишком много хочет

Рубрика: Психология
Ответов: 76

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#31[48117] 12 мая 2009, 13:04
слать его надо на три буквы и искать другую работу, а не плакать
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
оксана (гость)
Статус гостя неизвестеноксана (гость)
#32[48118] 12 мая 2009, 13:04
девчёнки слёзы накатываются....я его звонков уже боюсь! он звонит и спрашивает "скучала?"....я хочу работать, а он слишком много хочет ...слишком!!! я не знаю как ему это обьяснить чтобы не обидеть его мужскую гордость что-ли...
оксана (гость)
Статус гостя неизвестеноксана (гость)
#33[48120] 12 мая 2009, 13:08
может и так, только сейчас с этим кризисом и беззработицей, как её найти?! появится что-то то конечно уйду!
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#34[48122] 12 мая 2009, 13:10
Оксана вам же сказали, что тут уже ничем не помочь. Единственный шанс, это поговорить по "душам" с таким вот...как например Татьяна рекомендовала, что просто и ясно сказать что вас устроят только рабочие отношения. Не ну нормально "скучала?".... *RAGE*
Если разговор ничиго не даст, то как не цепляйся за это место, придется сделать выбор, либо попустить домагательства и работать в хоршем коллективе...либо уходить в неизвестное будущее, зато не замаранной непонятной связью.
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#35[48124] 12 мая 2009, 13:11
безвыходных ситуаций не бывает, слезами тут не поможешь, и смысл?
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#36[48140] 12 мая 2009, 13:32
Викуля писал(а):
Юля, не так одета или не так посмотрела, это не есть первопричина приставаний к женщине. Но они могут спровоцировать такое вседозволенное поведение.
Нет. Это не превопричина. У каждого мужчины свои зацепки. И под всех мужчин свои взгляды не подстроишь. Первопричина, в самом мужике, который скатился до уровня животного и считает нормальным взять силой с слабого (или с того, кого он считает слабой), то что ему захотелось.
И мы тоже, хороши, вместо того, что бы поддержать девченку начинаем мужика опрадывать: она видите ли оделась не так.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#37[48148] 12 мая 2009, 13:53
Оксана, вы хотите работать, а вашему шефу не работа нужна, по крайней мере, не это для него главное, неужели не понятно,ноги делайте
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!
Викуля
Статус неизвестенВикуля
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2197 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 31 −
#38[48154] 12 мая 2009, 14:02
Ju-lia писал(а):
Викуля писал(а):
Юля, не так одета или не так посмотрела, это не есть первопричина приставаний к женщине. Но они могут спровоцировать такое вседозволенное поведение.
Нет. Это не превопричина. У каждого мужчины свои зацепки. И под всех мужчин свои взгляды не подстроишь. Первопричина, в самом мужике, который скатился до уровня животного и считает нормальным взять силой с слабого (или с того, кого он считает слабой), то что ему захотелось.
И мы тоже, хороши, вместо того, что бы поддержать девченку начинаем мужика опрадывать: она видите ли оделась не так.
Юля вы зачем сейчас переиначиваете то что я написала???
Я писала что это не первопричина, а один из факторов побуждающих мужчин распускать руки. *RAGE*
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем.
Постоянны мягкие, мурчащие коты.
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#39[48203] 12 мая 2009, 22:48
Ju-lia писал(а):
Викуля писал(а):
Юля, не так одета или не так посмотрела, это не есть первопричина приставаний к женщине. Но они могут спровоцировать такое вседозволенное поведение.
Нет. Это не превопричина. У каждого мужчины свои зацепки. И под всех мужчин свои взгляды не подстроишь. Первопричина, в самом мужике, который скатился до уровня животного и считает нормальным взять силой с слабого (или с того, кого он считает слабой), то что ему захотелось.
И мы тоже, хороши, вместо того, что бы поддержать девченку начинаем мужика опрадывать: она видите ли оделась не так.
Юль))) мужик и не в курсях был, что ты если пакеты поставишь можешь навалять, что мало не покажется))))) Если б знал, то руки бы в ход пускал осторожнее)))

У моей сестры знакомая Была - Яна. Работала в ментовке, черный пояс по карате - кинолог... вот мы ржали когда к ней - блондинке подтянутой такое мужичье лезло - это надо было видеть!!! Особенно стоило посмотреть в их удивленные глаза)))
OL (гость)
Статус гостя неизвестенOL (гость)
#40[48212] 12 мая 2009, 23:40
Оксана, Вы не плачьте. Если за Вас некому заступиться, то может быть, Вам попросить какого-нибудь своего знакомого парня зайти (вернее, ворваться)в кабинет к Вашему шефу и поговорить с ним построже? Так, будто Вы его девушка, и что он сильно недоволен тем, что Вы каждый день в слезах возвращаетесь с работы и со слезами идете туда утром.. И что он знает, в чём дело, и пригрозить этому рукосую, шефу Вашему, что по мозгам получит, если не отстанет от Вас. ну или что-то в этом роде...
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#41[48226] 13 мая 2009, 7:15
OL писал(а):
Оксана, Вы не плачьте. Если за Вас некому заступиться, то может быть, Вам попросить какого-нибудь своего знакомого парня зайти (вернее, ворваться)в кабинет к Вашему шефу и поговорить с ним построже? Так, будто Вы его девушка, и что он сильно недоволен тем, что Вы каждый день в слезах возвращаетесь с работы и со слезами идете туда утром.. И что он знает, в чём дело, и пригрозить этому рукосую, шефу Вашему, что по мозгам получит, если не отстанет от Вас. ну или что-то в этом роде...
OL ... если бы у Оксаны стоял вопрос "Как объяснить шефу, что старый урод пусть знает свое место, а я ухожу от вас навсегда!!", то тогда читайте выше! Унизить пожилого мужика - много ума не надо, его педаль козлячья нам хорошо понятна!!!

А вот как сделать так, чтобы и руки перестал распускать и с работы не уволил... Здесь все гораздо сложнее!
На Ваш метод ответ на работе будет простой - униженный молодым пацаном шеф уволит девочку в эту же секунду!
Здесь надо с ним поговорить и только поговорить - причем вызывающие разговоры здесь тоже не подходят! Надо просто, спокойно и четко объяснить свою позицию, сказав четкое "нет"... никаких потупленных в пол глаз. А там все будет зависеть от степени клиники старого попрыгайчика... может и хватит у него самоуважения и благородства спустить ситуацию на тормозах..
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#42[48254] 13 мая 2009, 8:43
Викуля писал(а):
Юля вы зачем сейчас переиначиваете то что я написала???
Я писала что это не первопричина, а один из факторов побуждающих мужчин распускать руки. *RAGE*
Точно. Cорри. :-[ Не со зла, а в угаре рабочих будней пропустила частицу "не". *PARDON*
Полина писал(а):
Юль))) мужик и не в курсях был, что ты если пакеты поставишь можешь навалять, что мало не покажется))))) Если б знал, то руки бы в ход пускал осторожнее)))
Я бы не справилась. Там бугай был в три меня. Там только один вариант был. Поставить сумки подпереть руки в боки и орать на него благим матом на всю улицу о нехорошости его поведения. Но е счастью подвернулся сосед.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Тольятти
Написал 15 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#43[48274] 13 мая 2009, 9:20
Всем привет! Интересно, а у этого ШЕФА жена есть, семья, дети?
Linas
Статус неизвестенLinas
[e-mail скрыт]
Россия, Петербург
Написал 3744 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 71 −
#44[48275] 13 мая 2009, 9:24
Наталья писал(а):
Всем привет! Интересно, а у этого ШЕФА жена есть, семья, дети?
а кому это когда мешало =-O
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет...В голове бардак, но раскидано и лежит всё как-то по фэншую...
Mylene
Статус неизвестенMylene
[e-mail скрыт]
Беларусь, столица
Написал 19580 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 115 −
#45[48276] 13 мая 2009, 9:24
у него уже внуки, наверное, козел старый :-! , и что из того?
13d9f6bc88a3c32b05e75d955de40203.gif

69fea4b14f886a7262078d2c5460b67e.gif


Мне чужого не надо, но свое я возьму - чьё бы оно ни было!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.