Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Стремная фигура.

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 181

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Татка
Статус неизвестенТатка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, где-то в Сибири
Написал 500 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#16[56686] 9 июня 2009, 3:29
:-[ говорят, секс (частый и активный) способствует похудению... Правда это или нет, не знаю, но это чертовски приятный метод! ;-)
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
кошка
Статус неизвестенкошка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Кемерово
Написал 915 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#17[56687] 9 июня 2009, 3:43
Если качать пресс,заниматься спортом, то живот будет больше, потому что под слоем жира ещё прокачиваются и увеличиваются мыщцы. Нужно совмещать спорт с диетой, массажем и кремами специальными и плюс обёртывание. Короче, заморочек много. А вот результат не известно
, когда будет и будет ли вообще, ведь организм у каждого со своими причудами. Лично я похудела тогда, когда перестала думать о весе, искать в себе какие-то недостатки, ежедневно вставать на весы. Убрала в голове клинышек- и всё стало хорошо, и я себя устраиваю практически на сто процентов. Так что попробуйте совместить психологию и физику, тогда будет Вам счастье. ;-)
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
Маша (гость)
Статус гостя неизвестенМаша (гость)
osipova403@yandex.ru
#18[56689] 9 июня 2009, 3:49
очень актуальный вопрос для меня в том числе. Хотя лишнего веса у меня нет..., но борьба с ним ведется всегда))))). Если серьезно, то самостоятельно "убрать" излишки можно если они не более 3-5 кг., а серьезные отложения - нужен специалист. Странно, почему люди совершенно неопытные в сфере фитнесса, думают, что качая пресс они избавятся от живота. Девочки, это не критика - совет. Если оч оч надо, не поленитесь, зайдите в любой фитнесс и побеседуйте с тренером, совсем не обязательно ходит на тренеровки, можно заниматься самой, но знать что и как делать))) Удачи
кошка
Статус неизвестенкошка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Кемерово
Написал 915 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#19[56690] 9 июня 2009, 3:52
Бороться с лишним весом не надо, с ним нужно договориться :-D
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
Арина (гость)
Статус гостя неизвестенАрина (гость)
#20[56692] 9 июня 2009, 3:56
Есть версия что если это не жир, то надо лечить кишечник. Не секрет, что редко кто из нас делает клизмы или вообще думает о кишечнике. У меня был круглый живот (не толстый, а именно круглый), стоило мне отпустить контроль за напряжением, как он расползался и висел над джинсами :-! И однажды я со своей проблемой пошла по докторам. Вот уже полгода как я потеряла в объёме 7 см и чищу кишечник регулярно! И кожа стала лучше. :)
Люда (гость)
Статус гостя неизвестенЛюда (гость)
#21[56694] 9 июня 2009, 6:54
Стремная фигура - это не только жировое кольцо в районе талии.
Очень сложно подобрать правильный костюмчик, когда бедра намного шире плеч(((
когда стройность ног может желать лучшего

олеся (гость)
Статус гостя неизвестенолеся (гость)
olespet@mail.ru
#22[56699] 9 июня 2009, 7:11
Арина, а как вы чистите кишечник?
Вика
Статус неизвестенВика
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1261 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 18 −
#23[56700] 9 июня 2009, 7:27
Арина писал(а):
Есть версия что если это не жир, то надо лечить кишечник. Не секрет, что редко кто из нас делает клизмы или вообще думает о кишечнике. У меня был круглый живот (не толстый, а именно круглый), стоило мне отпустить контроль за напряжением, как он расползался и висел над джинсами :-! И однажды я со своей проблемой пошла по докторам. Вот уже полгода как я потеряла в объёме 7 см и чищу кишечник регулярно! И кожа стала лучше. :)
Это все конечно хорошо, особенно в зрелом возрасте, но злоупотреблять этим, думаю, не стоит. *NO* Так же как пить слабительные, организм привыкает, и сами Вы уже не сходите. Существует такое мнение, регулярные чистки нарушают миклофлору кишечника! *PARDON*
Ленуся (гость)
Статус гостя неизвестенЛенуся (гость)
#24[56701] 9 июня 2009, 7:28
Люда писал(а):
Очень сложно подобрать правильный костюмчик, когда бедра намного шире плеч(((
когда стройность ног может желать лучшего

:-D а когда плечи наравне с бедрами или чуточку шире - вы пробовали :-( , думаете легче *WALL* ? Кошка писала, если качать пресс, живот будет больше... Она права! Я сама по себе худышка, думала пресс полезно подкачать всегда, но стала качать и раздалась в талии =-O я просто офигела от такого "счастья". Качать перестала! А вообще надо любить себя такой какая есть, тогда тело чувствует любовь и само подтягивается и убирает все лишнее :)) И про секс согласна - подтягивается всё: особенно укрепляются косые мышцы живота и спины - именно они ответственны за тонкую талию. Вывод: БОЛЬШЕ СЕКСА ХОРОШЕГО И КАЧЕСТВЕННОГО!
:-D Как открыла сегодня форум и увидела тему "СТРЕМНАЯ ФИГУРА" ржала под стулом минут пять, думала "Ну вот, мне точно в этот раздел" *ROFL*
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#25[56703] 9 июня 2009, 7:38
Я сама худенькая, а живот тоже есть. Я делаю так: Бегаю вечером, когда с собакой хожу гулять. Качаю пресс периодически (правда не по 200 раз). Раз 30 в день вполне хватает. После 18-00 не ем ничего лишнего (могу овощной салат без хлеба), плаваю в бассеине, посещаю сауну. Плюс ко всему крем корректир. фигуру и спрей. Очень не плохой результат.
инстаграм @hr_erashkova
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#26[56742] 9 июня 2009, 9:54
кошка писал(а):
Если качать пресс,заниматься спортом, то живот будет больше, потому что под слоем жира ещё прокачиваются и увеличиваются мыщцы. Нужно совмещать спорт с диетой, массажем и кремами специальными и плюс обёртывание. Короче, заморочек много. А вот результат неизвестно когда будет и будет ли вообще, ведь организм у каждого со своими причудами.
Мускулы растут, но когда речь идёт не об Арнольде Шварценеггере, а простой советской девушке, они растут далеко не такими темпами, как ликвидируется жировая ткань. Мускулы вообще растут очень, очень медленно. Надо на протяжении лет работать с большими весами, дабы этот рост бросался в глаза.
Массаж - дело хорошее, а кремы и обёртывание (чем бы вы ни обёртывались) - ересь непотребная. :)
Ленуся писал(а):
Я сама по себе худышка, думала пресс полезно подкачать всегда, но стала качать и раздалась в талии =-O я просто офигела от такого "счастья".
Дайте угадаю: вы делали это бессистемно и не постоянно, три дня усердно качали, потом неделю не качали. :)
Люда писал(а):
Очень сложно подобрать правильный костюмчик, когда бедра намного шире плеч(((
когда стройность ног может желать лучшего
У женщины и должны быть полноватые ноги и бёдра шире плеч. *YES* А костюмчик вам подобрать трудно, потому что сейчас всё шьют на мутантов. :-D
олеся писал(а):
Арина, а как вы чистите кишечник?
Спасибо вам за вопрос, как говорят ведущие на радио, но предлагаю обойтись без таких подробностей. *STOP* :-D Как Настенька начала в деталях соблазнение шефа описывать, так поднялась волна народного гнева, а как про чистку кишечника, так подавай пошаговое описание... =-O
Polina
Статус неизвестенPolina
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 9863 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#27[56744] 9 июня 2009, 9:56
Че-то Настенька пропала(((
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#28[56746] 9 июня 2009, 10:00
пропала её любимая женщина- Джулия 8-)
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Ane4ka-san
Статус неизвестенAne4ka-san
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1694 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#29[56749] 9 июня 2009, 10:03
Гарфилд смешной))) про крема согласна- похудеть не помогут, хоть за миллион купи, но кожу сделают более гладкой и эластичной, так что не лишний.
И у меня кстати, от упражнений на пресс жир уменьшается, главное чередовать упражнения и делать на скачивание жира:)
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 2606 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 39 −
#30[56755] 9 июня 2009, 10:09
В плане гладкости не спорю, наверно, оно так и есть. Главное, чтоб не Азазелло вам его продал. :)
Да, нужно разнообразить упражнения и не забывать бегать - вот и съёжится ваш животик. Только не переборщите - как уже было замечено, в женщине всё-таки должна быть какая-то приятная мягкость. ;-)

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.