Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенНюта, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Документы на подпись

Рубрика: Деловой этикет
Ответов: 95

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Lilo -Sju
Статус неизвестенLilo -Sju
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1122 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 15 −
#76[210256] 8 декабря 2010, 10:48
а мой гендир по 2 недели может не подписывать док-ты..типа некогда ему,а я всех в сад посылаю,говорю,что у него на столе лежат.больше от меня ничего не зависит..иногда,конечно,наглею,спрашиваю про доки каждый раз,как он заходит к нам в кабинет,это уж если ооочень горит)
- куда мисс?
- к звездам!
Завещаю,чтобы меня после смерти сожгли.А пеплом пусть картридж заправят.
Плохо - это когда тебя упаковывают в черный полиэтиленовый мешок. Совсем плохо - когда по частям. Все остальное нормально.
Key-User
Статус неизвестенKey-User
podcast4me@yandex.ru
Российская Федерация, Кострома
Написал 2464 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 44 −
#77[210293] 8 декабря 2010, 11:55
angel писал(а):
Мне директор сразу пояснил, что почту на подпись заносить в 16 00, и кто не успел, тот опоздал. Опоздавший заходит с доками сам к шефу и объясняется. Если не срочно, оставляет док на след. день. Вообще опоздавших нет практически :)
Вот и я считаю, что главное - дисциплина :) я у своего "на подписи" в 08-50 :) и гори оно все синим пламенем. Потом они (оба) заняты и раздражительны по мелочам. Оно мне надо? Не успели - нехай маринуются ;-) Сложно было в первые 2-3 недели, а потом все привыкли. Теперь срочно только форс-мажоры ;-)
ты милая. ты очень милая. но теперь иди и будь милой в каком-то другом месте. мне надоело.

я люблю свою работу!!!
ich bin eine kleine Feechen :)
key-user.gif
Конфетка
Статус неизвестенКонфетка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Саратов
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#78[210304] 8 декабря 2010, 12:11
Key-User писал(а):
angel писал(а):
Мне директор сразу пояснил, что почту на подпись заносить в 16 00, и кто не успел, тот опоздал. Опоздавший заходит с доками сам к шефу и объясняется. Если не срочно, оставляет док на след. день. Вообще опоздавших нет практически :)
Вот и я считаю, что главное - дисциплина :) я у своего "на подписи" в 08-50 :) и гори оно все синим пламенем. Потом они (оба) заняты и раздражительны по мелочам. Оно мне надо? Не успели - нехай маринуются ;-) Сложно было в первые 2-3 недели, а потом все привыкли. Теперь срочно только форс-мажоры ;-)
Эх, можно только позавидовать... а у меня нервотрепство каждый день))) То "мне сейчас некогда", то "почему не заносете?"... Скоро на кофейной гуще гадать начну: нести-не нести *WALL*
Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#79[210319] 8 декабря 2010, 12:42
А я вообще наглею..Отдаю ему документы,они лежат,когда чувствую,что уже надо отдавать,говорю "Может подпишем документики?" ;-) :-D
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Забава
Статус неизвестенЗабава
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#80[210325] 8 декабря 2010, 12:54
$ветик писал(а):
А я вообще наглею..Отдаю ему документы,они лежат,когда чувствую,что уже надо отдавать,говорю "Может подпишем документики?" ;-) :-D
я тож так делаю. *ROFL*
а ещё когда кто-то прям умирает от срочности,я обязательно гене это преподношу,так это с подколкой.и он вызывает торопыгу к себе и проводит политику партии.всё потом тож срочность прям пропадает
bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif


Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало! Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки!
Конфетка
Статус неизвестенКонфетка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Саратов
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#81[210470] 8 декабря 2010, 15:42
Цитата:
а ещё когда кто-то прям умирает от срочности,я обязательно гене это преподношу,так это с подколкой.и он вызывает торопыгу к себе и проводит политику партии.всё потом тож срочность прям пропадает
:-D коварная
Angelok
Статус неизвестенAngelok
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Жемчужина Кубани
Написал 8021 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 81 −
#82[210505] 8 декабря 2010, 16:01
Забава писал(а):
[а ещё когда кто-то прям умирает от срочности,я обязательно гене это преподношу,так это с подколкой.и он вызывает торопыгу к себе и проводит политику партии.всё потом тож срочность прям пропадает
Забава, я стараюсь не давать свою оценку "торопыге", объясняю ситуацию и все. Мне кажется так правильнее, шеф сам сделает выводы, а мне не придется слыть "коварной".
Забава
Статус неизвестенЗабава
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 3372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#83[210629] 9 декабря 2010, 8:25
Angelok писал(а):
Забава писал(а):
[а ещё когда кто-то прям умирает от срочности,я обязательно гене это преподношу,так это с подколкой.и он вызывает торопыгу к себе и проводит политику партии.всё потом тож срочность прям пропадает
Забава, я стараюсь не давать свою оценку "торопыге", объясняю ситуацию и все. Мне кажется так правильнее, шеф сам сделает выводы, а мне не придется слыть "коварной".
просто пару раз получила от шефа за этих "торопыг"!
а слыть коварной,я не собираюсь по шапке из-за них получать,пусть сами люли свои получают а не я.
bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif


Ты от фитнеса устала? Ущипни себя за сало! Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки!
Улька
Статус неизвестенУлька
[e-mail скрыт]
Украина, Киев
Написал 14 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#84[225079] 13 февраля 2011, 19:41
Собираю в папку доки и заношу, если еще что приходит, то могу занести и доложить в папку на столе, если шеф вышел. Но срочные (я знаю уже, какие срочные) захожу и подписываю сразу. Бывает, шеф за целый день не добрался допапки и начинают все звонить, стонать, как будто я виновата. Но всех в сад, говорю, я на шефа не влияю)))
А насчет срочности бухоывких доков - так это отдельная тема, им все срочно, сами профуфукают сроки или еще что, и срочно подпиши, и звонят каждые 5 минут с претензиями, типа, ты уже подписала? А у шефа совещание важное. И ничего он не подписывал. Бухи говорят, поставь факсимиле. Ага, сейчас, разбежалась, у нас с этим строго, только с разрешения шефа. так и отбиваюсь))))
angel
Статус неизвестенangel
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 564 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#85[231645] 9 марта 2011, 12:54
Улька писал(а):
Собираю в папку доки и заношу, если еще что приходит, то могу занести и доложить в папку на столе, если шеф вышел. Но срочные (я знаю уже, какие срочные) захожу и подписываю сразу. Бывает, шеф за целый день не добрался допапки и начинают все звонить, стонать, как будто я виновата. Но всех в сад, говорю, я на шефа не влияю)))
А насчет срочности бухоывких доков - так это отдельная тема, им все срочно, сами профуфукают сроки или еще что, и срочно подпиши, и звонят каждые 5 минут с претензиями, типа, ты уже подписала? А у шефа совещание важное. И ничего он не подписывал. Бухи говорят, поставь факсимиле. Ага, сейчас, разбежалась, у нас с этим строго, только с разрешения шефа. так и отбиваюсь))))
*BRAVO* я вообще говорю, кому надо срочно, сами идите и подписывайте, вся срочность сразу исчезает. А у буха и кадров своя папка, они мне их приносят в строго установленное время, кто не успел, то опоздал, значит сами к директорру пойдут подписывать. Дисциплина у нас *OK* , т.к. директора все боятся...
"Наша главная задача – не заглядывать в туманную даль будущего, а действовать сейчас, в направлении, которое нам видно"
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
[e-mail скрыт]
Написал 14 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#86[241089] 6 апреля 2011, 19:21
$ветик писал(а):
А я вообще наглею..Отдаю ему документы,они лежат,когда чувствую,что уже надо отдавать,говорю "Может подпишем документики?" ;-) :-D
значит я не одна наглая ;-)
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
evgeniy.donzanov.81@mail.ru
Россия, Чита
Написал 9 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#87[241838] 11 апреля 2011, 5:28
Александра писал(а):
Девочки, всем привет :) Надеюсь на вашу помощь. Я работаю 2-ой месяц, так заведено, что к шефу документы на подпись заношу в 16:00, а если есть какие-то срочные документы, то заношу в течении дня... Так вот, мне кажется,что люди просто начинают наглеть, у всех срочные документы!!!! Расскажите, у кого как заведено в организациях??? И как можно корректно попросить сотрудников, чтобы документы готовили вовремя, а не забегали в приемную и не просили постоянно: Саш, зайди подпиши очень срочно.." Все-таки директор занятой человек, зачем его постоянно отвлекать...
И еще такой вопрос??? Девочки, у кого как дверь в приемную, открыта или закрыта???
Нужно узнать как срочные документы,если терпят часа 2- то заношу их позднее вместе с остальными документами,только оставляю их на верху папки и говорю срочные. А так мы заносим документы 2-а раза; до обеда, и ближе к вечеру.
Lenka
Статус неизвестенLenka
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 17 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#88[247812] 10 мая 2011, 14:43
Мне, наверное, повезло в том смысле, что я не формирую папки на подпись, мне их приносит канцелярия. Просмотрев наличие папки сама решаю, что необходимо положить сегодня, а что может и подождать. Папку заношу раз в день после обеда в 14,00, а кто не успел - тот опоздал. Если что-нибудь срочное я обычно говорю, что занесу на подпись, как только закончу \"суперсрочное\" задание директора, а это будет через 30-40 минут. В это время смотрю когда можно к шефу забежать, а заодно \"между прочим\" и подложу ему докуметик. *OK*
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Челябинск
Написал 7089 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 61 −
#89[247909] 11 мая 2011, 7:59
А у меня директор кроме кадровых доков ничего другого не подписывает. Все подписывает коммерческий директор. У нее доверенность. Я даже с ним особо никого не соединяю. Он просто разговаривать не будет. Говорит что он для этого замов нанял
инстаграм @hr_erashkova
Осенняя
Статус неизвестенОсенняя
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Петропавловск-Камчатский
Написал 730 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#90[265565] 14 июля 2011, 0:52
У нас министру приносишь, а замы сами забирают, когда захотят. Тоже практикую "самостоятельное подписание" , потому, что пару раз получала. А потом мне надоело, говорю несите сами и сами объясняйте почему срочность. Через пару недель народ научился делать срочные документы за три дня до истечения срока, как и положено. Исключение составляет форс-мажор, телегр из москвы пришедшие вчера, со сроком исполнения позавчера :-D :-D Тогда, конечно, и занесу и объясню и потерплю, если вдруг полкана спустят, специфика работы у нас нервная, так что)))
Если Босс сказал, что хорек - это птичка, значит - никаких зверьков!
Я - фея, могу фейкануть а могу и зафеячить
Все, что нас не убивает - впоследствии очень сильно об этом жалеет.(с)
21_26_395BAAC0_RdoPmoryPrukoIPpodatx_2_comic.gif

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.