Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенOkoVs, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенДмитрий, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

автоматизированный журнал регистации входящей корреспонденции

Рубрика: Банк документов
Ответов: 52

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Симпотяжка
Статус неизвестенСимпотяжка
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Московская обл., г.Раменское
Написал 212 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#46[133718] 25 февраля 2010, 11:12
Лапушка писал(а):
Блин, 21 век, а меня заставляют вести журнал, чтобы было видно,что человек получил письмо и поставил свою подпись. *RAGE*
Правильно, в дело программу не пришьешь )))) :-D
Okitaka
Статус неизвестенOkitaka
sakura8@list.ru
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Написал 908 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#47[175302] 19 августа 2010, 9:30
Симпотяжка писал(а):
МУРЕНА писал(а):
Смотри http://araxgroup.ru/content/view/31/48/... прога бесплатная, удобная очень - опробовано)))
клевая вещь, спасибки Мурена :)))
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#48[263048] 1 июля 2011, 10:11
Девочки, а вот меня интересует такой вопрос. я тоже давно уже заинтересовалась этой программкой, на сайте написано что она бесплатная, то есть при проверке если что штраф нам не должны выписать за нелицензионное использование. но там на сайте написано что если нужны документы, то стоит это 4000 тыс. так я и не могу понять, если я ей буду пользоваться мне светит штраф или нет? заранее спасибо за ответы
01012012_0_08_11_0_19_0_Hc4ee20cdee-e2eee3ee-20e3eee4-e020eef1-f2e0ebee-f1fc__.gif
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#49[267397] 21 июля 2011, 19:16
Не выпишут, к нам приходили, я показала страницу программы, на которой написано, что она бесплатная.
Если очень хочется, можете позвать натариуса и заверить скриншот этой страницы, вполне сойдет вместо документов.
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#50[267882] 25 июля 2011, 8:27
Спасибо, буду сегодня же ее и осваивать))
01012012_0_08_11_0_19_0_Hc4ee20cdee-e2eee3ee-20e3eee4-e020eef1-f2e0ebee-f1fc__.gif
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#51[370525] 9 января 2013, 16:51
МУРЕНА писал(а):
Обаяшка писал(а):

А за программу - пожалуйста, обращайся, чем смогу - помогу)))
Помогите, пожалуйста, никак не могу разобраться как изменить уже имеющиеся шаблоны. В настройке программы выбираю редактирование шаблона, например "Исходящие", открывается документ Word с перечисленными полями из карточки. Что дальше-то делать?
Ася
Статус неизвестенАся
[e-mail скрыт]
Россия, Ленинск-Кузнецкий
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#52[377538] 22 марта 2013, 10:15
Okitaka писал(а):
Симпотяжка писал(а):
МУРЕНА писал(а):
Смотри http://araxgroup.ru/content/view/31/48/... прога бесплатная, удобная очень - опробовано)))
клевая вещь, спасибки Мурена :)))
там же можно распечатать,журналы ,отчеты, карточки доков))их и пришивать)
Ася
Статус неизвестенАся
[e-mail скрыт]
Россия, Ленинск-Кузнецкий
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#53[377539] 22 марта 2013, 10:16
Светлана писал(а):
Девочки, а вот меня интересует такой вопрос. я тоже давно уже заинтересовалась этой программкой, на сайте написано что она бесплатная, то есть при проверке если что штраф нам не должны выписать за нелицензионное использование. но там на сайте написано что если нужны документы, то стоит это 4000 тыс. так я и не могу понять, если я ей буду пользоваться мне светит штраф или нет? заранее спасибо за ответы
Okitaka писал(а):
Симпотяжка писал(а):
МУРЕНА писал(а):
Смотри http://araxgroup.ru/content/view/31/48/... прога бесплатная, удобная очень - опробовано)))
клевая вещь, спасибки Мурена :)))
а что за штрафы? просто я себе много взломанного софта поставила - чем это грозит?
« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.