Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенНюта, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Девочки, а кто-нибудь начинал новую жизнь на старой работе?

Рубрика: Психология
Ответов: 56

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Таня
Статус неизвестенТаня
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1539 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 26 −
#16[158563] 24 мая 2010, 12:49
Ну я вот кое-что поменяла в своей жизни - освоила новую профессию. Теперь ищу работу новую. Еще бы получилось с жильем...
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти...
ZaZaZy
Статус неизвестенZaZaZy
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 2417 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#17[158576] 24 мая 2010, 13:07
Татьяна писал(а):
А я подумываю изменить свою жизнь кординально. Уехать к брату в Челябинск, там найти новую работу, снять квартиру, хочу супер короткую стрижку, и новых друзей. Но... не могу решиться. Никак *WALL* . Страшновато. а вдруг не получится. да и на работе не знаю как сказать. Они так много для меня сделали. Коллектив и руководство просто супер, а вот зарплата маленькая.
Решайся быстрее, потому что чем старше будешь становиться тем страшнее будет что-то менять
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#18[158660] 24 мая 2010, 16:13
Ленок писал(а):
была темка похожая: крутой поворот судьбы, если не ошибаюсь, только я ссылки не умею делать *PARDON*
Вот тема Крутой поворот судьбы
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#19[158776] 25 мая 2010, 9:34
Я села на диету,занялась спортом.Это ли не новая жизнь?Ну,во всяком случае,что-то новое присутствует!И ощущения какие-то стали иные!Желания появляться стали другие.Раньше хотелось пирожных,а сейчас бананов и яблок.
Very pretty girl!
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#20[158780] 25 мая 2010, 9:36
Karina Oguryan писал(а):
Я села на диету,занялась спортом.Это ли не новая жизнь?Ну,во всяком случае,что-то новое присутствует!И ощущения какие-то стали иные!Желания появляться стали другие.Раньше хотелось пирожных,а сейчас бананов и яблок.
можно я немного пофлудю: а на какую диету? :-[
Нюта
Статус неизвестенНюта
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, УР
Написал 2359 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 74 −
#21[158783] 25 мая 2010, 9:37
Вот так всегда: заведут новую тему, а потом пропадают. Ни ответа, ни привета, ни комментариев.
Умею закатывать всё...глаза, банки, истерику...Умею из ничего делать...обед, прическу, скандал...могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка..
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#22[158803] 25 мая 2010, 10:03
Диета проста:никакого хлеба и сладкого,жареное и картофель по минимуму.Исключить майонез,кетчупы.И вообще моё питание - это 2/3 пищи растительного происхождения (овощи,фрукты,молоко,яйца).Если хочу сладкого,то съедаю немного орехов.Они,кстати,очень полезны!Раз в неделю морепродукты (откаренные креветки,например).Иногда каши (очень люблю геркулес.)И спорт,спорт,спорт!
Вот увидите,что ваши вкусы поменяются!Овощные салатики с растительным/оливковым маслом гораздо вкуснее и полезнее тех,что заправлены майонезом.
Зимой,конечно,сложновато всё это соблюдать,но летом овощи и фрукты относительно недороги.
Very pretty girl!
ViShenKa
Статус неизвестенViShenKa
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 453 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#23[158818] 25 мая 2010, 10:24
Нюта писал(а):
Вот так всегда: заведут новую тему, а потом пропадают. Ни ответа, ни привета, ни комментариев.
И ответ, и привет, и комментарии имеются)) Просто я редко могу зайти на сайт ...
Karina Oguryan писал(а):
Я села на диету,занялась спортом.Это ли не новая жизнь?Ну,во всяком случае,что-то новое присутствует!И ощущения какие-то стали иные!Желания появляться стали другие.Раньше хотелось пирожных,а сейчас бананов и яблок.
Диета - это хорошо. Думаю тоже разработать для себя индивидуальную диету *SUPERMAN* Спорт ... Эх, надо купить кросовки для бега, подружку под руку и как каждое лето - на стадион на беговые дорожки)))
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы.
http://cnt.nosmoking.ru/20100301/192017/20/35/army/c.png
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#24[158820] 25 мая 2010, 10:27
Молодец, Karina Oguryan!
Murzik
Статус неизвестенMurzik
[e-mail скрыт]
Пенза
Написал 886 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#25[158821] 25 мая 2010, 10:31
Karina Oguryan писал(а):
Зимой,конечно,сложновато всё это соблюдать,но летом овощи и фрукты относительно недороги.
мало того, что зимой овощей нет (в магазинах ниче съедобного зимой не продают), так еще и в -30 очень хочется есть и хочется чего нить очень калорийного *WASSUP* . Так что я против овощей зимой - так можно и копыта отбросить *SWOON*. а летом овощи - это само собой надо есть в огромных количествах и фрукты и ягоды!!!
Пой, как будто никто не слышит! Танцуй, как будто никто не видит! Живи, как будто на земле рай!
Karina Oguryan
Статус неизвестенKarina Oguryan
[e-mail скрыт]
Россия, Там,где тепло...
Написал 1817 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 22 −
#26[158825] 25 мая 2010, 10:53
Murzik писал(а):
Karina Oguryan писал(а):
Зимой,конечно,сложновато всё это соблюдать,но летом овощи и фрукты относительно недороги.
мало того, что зимой овощей нет (в магазинах ниче съедобного зимой не продают), так еще и в -30 очень хочется есть и хочется чего нить очень калорийного *WASSUP* . Так что я против овощей зимой - так можно и копыта отбросить *SWOON*. а летом овощи - это само собой надо есть в огромных количествах и фрукты и ягоды!!!
у,до зимы ещё дожить надо!Зимой видно будет!!!Но то,что мы едим много сладого и жирного,это факт!Недавно наблюдала,как женщина брала в супермаркете 7 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)кг сосисок!Сомневаюсь,что у этой женщины 7...Просто привыкли,видно,питаться так,жирно,калорийно.
Короче,что есть и как есть, - дело каждого.
Very pretty girl!
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#27[158978] 25 мая 2010, 17:24
как же захотелось арбузов!!!!!!!!!!!!!
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Хомыч
Статус неизвестенХомыч
[e-mail скрыт]
Написал 10330 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#28[158981] 25 мая 2010, 18:00
Сема, жди августовских, самые вкусные астраханские. хотя даже в Астрахани сейчас выращивают китайские :-(
Сема
Статус неизвестенСема
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 12544 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 123 −
#29[158997] 25 мая 2010, 20:05
Хомосенок писал(а):
Сема, жди августовских, самые вкусные астраханские. хотя даже в Астрахани сейчас выращивают китайские :-(
август?! =-O *разрыдалась и ушла грызть яблоки*
\"...я вообще решила замуж не выходить, одной спокойнее, правда? Хочу халву ем, хочу пряники\" (с)

\"парам-парам-пам, фью-иить\" (ц) Ералаш
Леди
Статус неизвестенЛеди
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Белый город
Написал 1284 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#30[159017] 26 мая 2010, 8:22
Хомосенок писал(а):
Сема, жди августовских, самые вкусные астраханские. хотя даже в Астрахани сейчас выращивают китайские :-(
=-O Хома, не пужай мои седые волосы... ;D не могёт такого быть, ни разу не видела...
Sempraviva писал(а):
Хомосенок писал(а):
Сема, жди августовских, самые вкусные астраханские. хотя даже в Астрахани сейчас выращивают китайские :-(
август?! =-O *разрыдалась и ушла грызть яблоки*
Не плакай, сема, как только впервые вкушу настоящего астраханского арбуза, передам тебе виртуально всю вкусовую гамму этой ягодки =-O ;-)
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.