Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенНюта, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Переговорные комнаты

Рубрика: Радости и беды нашей профессии
Ответов: 25

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

nathalie
Статус неизвестенnathalie
[e-mail скрыт]
Написал 131 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#16[326608] 14 мая 2012, 10:49
А зачем рассылать? А им удобно разве помнить занята-не занята? Почему нельяз просто вести график. Если кому-то надо он звонит и говорит "Нужна на завтра", секретарь помечает у себя в графике "будет занята". Звонит кто-то второй и говорит "нужна на завтра переговорка", секретарь говорит "к сожалению, она будет занята с 2 до 3-х".
Дело мне кажется не в неудобстве рассылать, а в неудобстве этим 20 людям запоминать когда она занята.
Вариант предложенный Mousi мне тоже очень нравится. Я бы именно так и сделала - все должно быть электронное и общедоступное. Тогда все всем понятно и звонков меньше
МилаЯ
Статус неизвестенМилаЯ
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, СПб
Написал 9289 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 77 −
#17[326609] 14 мая 2012, 10:50
Inna писал(а):
МилаЯ писал(а):
Inna, если для вас электронная расслыка по 20 адресам, это сложность, то даже не знаю что предложить, если только какую-то систему оповещения, типа "занято-свободно" и красную/зеленую лампочку в кабинетах у возможным претендентов на комнату *SCRATCH*
Мне не сложно =)
Идея с лампочкой достаточно оригинальна, но невозможна.
Вопрос не в занято/свободно, а чтоб наглядно было видно когда переговорные заняты
это почему это?
ставится датчик движения или на тепло или ещё на что-то, чтобы было понятно, что в комнате кто-то есть, в каждый кабинет ставится 2 (или 4, если 2 комнаты) светодиода (красный и зелёный). делов-то.
свершилось!!
Kosha
Статус неизвестенKosha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2389 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 33 −
#18[326730] 14 мая 2012, 13:44
У нас в Outlooke был график, доступ к которому имели все офисные, а исправляли только мы, секретари. Им надо-они посмотрели, и не нужны никакие рассылки.
Если есть общий сервер, можно выкладывать файл, с ограничением к редактированию.
Все люди - ангелы, но только с одним крылом... Поэтому летать мы можем только обнявшись друг с другом :)
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
a_ninim@mail.ru
Россия, Москва
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[326833] 14 мая 2012, 16:17
Anna писал(а):
У нас в Outlooke был график, доступ к которому имели все офисные, а исправляли только мы, секретари. Им надо-они посмотрели, и не нужны никакие рассылки.
Всем привет, у меня график переговорки выложен в электронной форме на общем сервере , а вот как вы состовляли графив в почте? Не могли бы вы мне расказать, как вы это делали?
Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь
Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог...
Ксеня
Статус неизвестенКсеня
[e-mail скрыт]
Россия, N
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#20[326854] 14 мая 2012, 19:37
я каждую пятницу захожу в аутлуке в календарь и распечатываю на следующую рабочую неделю. Беру скотч и приклеиваю этот лист на дверь переговорной. работаем по принципу кто успел тот не опоздал. Сотрудники время занимают себе сами и записывают в календарь тоже себя сами. Если им нужно время, которое уже занято, то смотрят кто занял, и идут договариваться с этим менеджером. Никаких неприятных моментов, все довольны.
Осенняя
Статус неизвестенОсенняя
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Петропавловск-Камчатский
Написал 730 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#21[326863] 15 мая 2012, 5:53
Сделайте переговорную из прозрачного звуконепроницаемого пластика. А что, весьма наглядно.
Если Босс сказал, что хорек - это птичка, значит - никаких зверьков!
Я - фея, могу фейкануть а могу и зафеячить
Все, что нас не убивает - впоследствии очень сильно об этом жалеет.(с)
21_26_395BAAC0_RdoPmoryPrukoIPpodatx_2_comic.gif
Inna
Статус неизвестенInna
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 24 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[327257] 16 мая 2012, 10:10
Осенняя писал(а):
Сделайте переговорную из прозрачного звуконепроницаемого пластика. А что, весьма наглядно.
У нас итак она прозрачная. Дело не в том занята-незанята. А в планировании.
Inna
Статус неизвестенInna
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 24 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#23[327260] 16 мая 2012, 10:13
Ксеня писал(а):
я каждую пятницу захожу в аутлуке в календарь и распечатываю на следующую рабочую неделю. Беру скотч и приклеиваю этот лист на дверь переговорной. работаем по принципу кто успел тот не опоздал. Сотрудники время занимают себе сами и записывают в календарь тоже себя сами. Если им нужно время, которое уже занято, то смотрят кто занял, и идут договариваться с этим менеджером. Никаких неприятных моментов, все довольны.
У нас нельзя ничего клеить =) так что остановимся на электронном варианте
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
a_ninim@mail.ru
Россия, Москва
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#24[327590] 17 мая 2012, 8:36
в общем я полазила в оутлуке и ура расписание работает , я просто в своем календаре написала расписание и сделала его с общим домтупом, но ограничила не которые права. Потом сделала массовую рассылочку с пошаговой инструкцией и все я забыла про переговорку)))
Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь
Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог...
Inna
Статус неизвестенInna
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 24 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#25[327640] 17 мая 2012, 9:34
Анастасия писал(а):
в общем я полазила в оутлуке и ура расписание работает , я просто в своем календаре написала расписание и сделала его с общим домтупом, но ограничила не которые права. Потом сделала массовую рассылочку с пошаговой инструкцией и все я забыла про переговорку)))
Здорово! Спасибо за опыт =)
Kosha
Статус неизвестенKosha
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 2389 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 33 −
#26[327647] 17 мая 2012, 9:41
Анастасия, у нас тот же принцип был. Очень удобно.
Все люди - ангелы, но только с одним крылом... Поэтому летать мы можем только обнявшись друг с другом :)
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.