Подарки от магазина "Арбат-Престиж" всем заказавшим авиа- и жд- билеты.
C 1 января и на протяжении всего года мы дарим нашим клиентам подарки.
При этом мы не будем решать за Вас, какая вещь окажется нужной и полезной.
Мы дарим Вам деньги... -
- заказавшему более 5-ти железнодорожных или авиа билетов (на любые Ф.И.О. пассажиров) - подарочный сертификат магазина "Арбат-Престиж" на сумму 500 руб.
- заказавшему более 10-ти железнодорожных или авиа билетов (на любые Ф.И.О. пассажиров) - подарочный сертификат магазина "Арбат-Престиж" на сумму 1000 руб.
...
Всем доброе утро!
Я работаю секретарем не очень давно, всего пару месяцев, и один из насущных вопросов для меня - как запомнить ФИО всех наших посетителей, и особенно тех, кто звонит по телефону, а их поверьте очень много! Тем более, что от меня это требуется достаточно строго, а спросить у кого-нибудь из сотрудников кто есть кто - нереально.
На плохую память пожаловаться не могу, но тем не менее...
Большая сумма. Украли из портфеля в соседнем кабинете.
2 подозреваемых, я и рабочий. Вначале обвиняли меня, может и не прямо, но косвенно. Так как я всегда нахожусь в офисе. Провели расследование, виновным оказался рабочий... Вроде все улеглось. А я уже 5-й день на валерьянке... И на работу не хочу идти. Не приятно... Обидно... Глаза на мокром месте. Вот вот разрыдаюсь... Хочу уволиться, но останавливает: хорошая з/п, и в июне обещали повышение.
Но находиться в этих стенах мне тошно...
Девочки, посоветуйте что-нибудь!
Спасибо заранее.
Приветствую всех! У меня просьба поделитесь опытом. Я учусь на первом курсе в институте на вечернем отделении. И все бы хорошо, но я устроилась на работу секретарем и совсем запустила учебу. Совмещать невозможно. Живу с мужем отдельно от родителей, далеко и от работы, и от учебы. И так силы на исэоде после работы. В принципе сдать эту сессию у меня мало шансов. Вот хочу с нового учебного года перевестись на заочное. Как это было у вас. И что вы думаете по поводу заочного обучения. Заранее благодарю.
Здравствуйте девушки! Подскажите пожалуйста секреты как можно сохранять выдержку, легкость общения на протяжении не только одного рабочего дня, а постоянно, чтобы это вошло в привычку. Иногда кажется разнесла бы всех в пух и прах, а надо улыбаться. И как быть?
Кто сталкивался с такой ситуацией. Наше предприятие из филиала реорганизовывается в производственное отделение. Нужно ли заводить новые журналы регистрации документов, заново начинать регистрацию приказов. Если нужно, то должно ли это быть отражено в каких- нибудь нормативных актах.И где об этом можно подчерпнуть полезную информацию.