Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЦарапуша, Статус неизвестенЛарик, Статус неизвестенPersa, Статус неизвестенНюта, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенЯна, Статус неизвестенМария, Статус неизвестенПрелесть, Статус неизвестенSveta, Статус неизвестенМилашка, Статус неизвестенМилана, Статус неизвестенДарья.

Посмотреть все

RSS

Совершенствуем свое тело

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 6144

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лина Иванова
Статус неизвестенЛина Иванова
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1536 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#5806[490255] 4 сентября 2015, 10:21
Моделька писал(а):
Куська, потому что проще ничего не делать. Просто не есть.
ну не знаю, я как не старалась, но не есть не получается :-D
Как заставить "гореть" проблемные места?
У меня уже вены на руках стали проступать, а ноги так еще и не хотят становится идеальными
Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#5807[490256] 4 сентября 2015, 10:24
Лина Иванова писал(а):
Моделька писал(а):
Куська, потому что проще ничего не делать. Просто не есть.
ну не знаю, я как не старалась, но не есть не получается :-D
тебе в этом сообществе скажут, что ты тряпка :-D
Лина Иванова писал(а):
Как заставить "гореть" проблемные места?
У меня уже вены на руках стали проступать, а ноги так еще и не хотят становится идеальными
какие упражнения на ноги делаешь?
у меня во вторник ноги ооочень горели

хорошо включаются мышцы ног (сначала икры, потом квадрицепс, затем ягодицы), когда разогреваешься на эллипсе
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#5808[490257] 4 сентября 2015, 10:26
Лина Иванова писал(а):
Моделька писал(а):
Куська, потому что проще ничего не делать. Просто не есть.
ну не знаю, я как не старалась, но не есть не получается :-D
Как заставить "гореть" проблемные места?
У меня уже вены на руках стали проступать, а ноги так еще и не хотят становится идеальными
Идеал изменить).
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#5809[490258] 4 сентября 2015, 10:28
Цитата:
Куська писал(а):
а ноги так еще и не хотят становится идеальными
Идеал изменить).
*BRAVO* +100 :-D
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Лина Иванова
Статус неизвестенЛина Иванова
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1536 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#5810[490259] 4 сентября 2015, 10:48
На ноги у меня становая, приседы, выпады, гиперэкстензия, но проблема-то не в том, что мышцы не растут (объем ягодичной как раз таки увеличился), а в том, что жЫр не плавится на этих местах, стратегические запасы, е-мое. Хоть целлюлит с ушами ушел, и на том спасибо. Но хочется ножки потоньше :'(
Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав
AnytkaSm
Статус неизвестенAnytkaSm
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 9663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 65 −
#5811[490260] 4 сентября 2015, 10:57
Моделька писал(а):
Куська, потому что проще ничего не делать. Просто не есть.
ну не есть тоже не так просто на самом-то деле.
Куська писал(а):
Молодежь в подростковом периоде всегда была недовольна своим весом, но мы реально проходили этот период легче, поскольку не было интернета и соц сетей,да и не было столько пышек в наше детство - как-то подвижнее мы были и не доедали штоль?))).
Знаете, меня пугает возрастающая тенденция (сужу по детям вокруг себя и своего сына) страдающих ожирением и плохим зрением детей. В школе, где учится сын, ну пусть каждого третьего ребенка, пожалуй, вижу в очках и с избыточным весом. И что характерно-вся семья таких же пышек. Мы с детства закладываем неправильное пищевое поведение детям, а потом и появляются у наших детей "группы булимии, анорексии"(((.
Что характерно,о подвижном образе жизни ни у одной из худеющей не читаешь.
Почему?
Ну в бытность мою школьницей пышек у нас тоже было немало. Только никому в голову не приходило переживать по этому поводу (вернее из моих знакомых только одна загонялась на тему "я толстая, я страшная со мной не хотят дружить" , в итоге она похудела на 45 кг, но проблему с "не хотят дружить" и по сей день не решила) А уж зо зрением проблемы и тогда были поголовно у всех.
почешешь тыковку - сработает смекалка!

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?
Лина Иванова
Статус неизвестенЛина Иванова
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1536 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#5812[490262] 4 сентября 2015, 11:29
Вот не знаю, у нас толстых особо не было в школе, а вот количество 10-летних девочек с целлюлитными животами в таком возрасте, которых можно наблюдать сейчас просто поражает.
Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав
Margo
Статус неизвестенMargo
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Город Креста
Написал 15473 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 146 −
#5813[490264] 4 сентября 2015, 11:30
Соглашусь, что раньше было меньше полных детей. В школьные годы у нас в каждом классе было максимум 1-2 пышечки, а все остальные стройные *DONT_KNOW* а сейчас гуляю с сыном и вижу много девочек лет 13 и уже все какие-то дряблые и целлюлитные. Наверно это из-за образа жизни и питания. Мы раньше не сидели у компьютеров, а в любую свободную минуту на улице бегали и на великах рассекли, нас было сложно загнать домой, а сейчас детей невозможно заставить выйти на улицу, все дома сидят в планшетах и телефонах. Ну и фастфуда в моем детстве небыло))))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Мы притягиваем тех, кого достойны.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь, Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

От мира получаешь то, что в него несешь
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#5814[490265] 4 сентября 2015, 11:34
раньше не было фастфуда в сочетании с коллой
ну и пассивный образ жизни за компом. телефоном, планшетом

мы раньше домой воды попить не заходили потому что "загонят и не выпустят" :-D
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#5815[490266] 4 сентября 2015, 11:38
Моделька писал(а):
мы раньше домой воды попить не заходили потому что "загонят и не выпустят" :-D
Эхх, а когда друзей просили вынести водички попить?
Моделька
Статус неизвестенМоделька
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 7632 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 41 −
#5816[490267] 4 сентября 2015, 11:40
Лялька писал(а):
Моделька писал(а):
мы раньше домой воды попить не заходили потому что "загонят и не выпустят" :-D
Эхх, а когда друзей просили вынести водички попить?
и это было :-D

а игры дворовые какие были :)
Хорошо было дикарям: не нравится человек - убил, нравится - съел. ©

-Попытки суицида были?
-Суи....чего?!
-Себя убить не хотелось?
-Нет.Только других. ©
Лялька
Статус неизвестенЛялька
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 6684 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 48 −
#5817[490268] 4 сентября 2015, 11:40
В моем тренике в сентябре появятся Les Millsовские программы - весь август тренера проходили обучение. Заинтересовалась, что такое бодикомбат и офигела =-O =-O . Как это выжить)))
Куська
Статус неизвестенКуська
[e-mail скрыт]
Украина
Написал 3190 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#5818[490271] 4 сентября 2015, 11:53
AnytkaSm писал(а):
Моделька писал(а):
Куська, потому что проще ничего не делать. Просто не есть.
ну не есть тоже не так просто на самом-то деле.
Куська писал(а):
Молодежь в подростковом периоде всегда была недовольна своим весом, но мы реально проходили этот период легче, поскольку не было интернета и соц сетей,да и не было столько пышек в наше детство - как-то подвижнее мы были и не доедали штоль?))).
Знаете, меня пугает возрастающая тенденция (сужу по детям вокруг себя и своего сына) страдающих ожирением и плохим зрением детей. В школе, где учится сын, ну пусть каждого третьего ребенка, пожалуй, вижу в очках и с избыточным весом. И что характерно-вся семья таких же пышек. Мы с детства закладываем неправильное пищевое поведение детям, а потом и появляются у наших детей "группы булимии, анорексии"(((.
Что характерно,о подвижном образе жизни ни у одной из худеющей не читаешь.
Почему?
Ну в бытность мою школьницей пышек у нас тоже было немало. Только никому в голову не приходило переживать по этому поводу (вернее из моих знакомых только одна загонялась на тему "я толстая, я страшная со мной не хотят дружить" , в итоге она похудела на 45 кг, но проблему с "не хотят дружить" и по сей день не решила) А уж зо зрением проблемы и тогда были поголовно у всех.
Реально????
Вспоминаю своих одноклассников, одногодок и просто знакомых.
Со проблемами зрения могу вспомнить реально человека 1-2,но не поголовно, это я беру во внимание наличие очков.
А с лишним весом-реально лишним, а не нытьем-я толстая, человека 4 наберется, при чем из них был один мальчик.
Недавно видела и пожалела его таки-мой одногодка, а выглядит лет на 50-с отдышкой и бооольшим пузом(((.
Все таки соглашусь с девочками - мы были помотористее и спортивнее благодаря отсутствию зависимости от интернета, телевизора и от фастов и сладких газировок.
Хотя поедание за углом горячего хлеба и поделенная напополам бутылка ситра считается фастуфудом?)
Жизнь прекрасна!!!Главное-подобрать нужные антидепрессанты!
guillotine
Статус неизвестенguillotine
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 4766 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -12 −
#5819[490272] 4 сентября 2015, 11:55
Лялька писал(а):
Заинтересовалась, что такое бодикомбат и офигела =-O =-O . Как это выжить)))
В 80-х это называлась аэробика. Крутилась по ТВ каждый день в первой половине дня. Руками-ногами махали по другой траектории, а принцип тот же.
Модератор форума. Если меня нет на форуме, значит я скоро вернусь.
Никогда не ставь себя выше других. Тебя опустят ниже, чем ты есть.
Лина Иванова
Статус неизвестенЛина Иванова
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 1536 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 19 −
#5820[490273] 4 сентября 2015, 11:58
Куська писал(а):
AnytkaSm писал(а):
Моделька писал(а):
Куська, потому что проще ничего не делать. Просто не есть.
ну не есть тоже не так просто на самом-то деле.
Куська писал(а):
Молодежь в подростковом периоде всегда была недовольна своим весом, но мы реально проходили этот период легче, поскольку не было интернета и соц сетей,да и не было столько пышек в наше детство - как-то подвижнее мы были и не доедали штоль?))).
Знаете, меня пугает возрастающая тенденция (сужу по детям вокруг себя и своего сына) страдающих ожирением и плохим зрением детей. В школе, где учится сын, ну пусть каждого третьего ребенка, пожалуй, вижу в очках и с избыточным весом. И что характерно-вся семья таких же пышек. Мы с детства закладываем неправильное пищевое поведение детям, а потом и появляются у наших детей "группы булимии, анорексии"(((.
Что характерно,о подвижном образе жизни ни у одной из худеющей не читаешь.
Почему?
Ну в бытность мою школьницей пышек у нас тоже было немало. Только никому в голову не приходило переживать по этому поводу (вернее из моих знакомых только одна загонялась на тему "я толстая, я страшная со мной не хотят дружить" , в итоге она похудела на 45 кг, но проблему с "не хотят дружить" и по сей день не решила) А уж зо зрением проблемы и тогда были поголовно у всех.
Реально????
Вспоминаю своих одноклассников, одногодок и просто знакомых.
Со проблемами зрения могу вспомнить реально человека 1-2,но не поголовно, это я беру во внимание наличие очков.
А с лишним весом-реально лишним, а не нытьем-я толстая, человека 4 наберется, при чем из них был один мальчик.
Недавно видела и пожалела его таки-мой одногодка, а выглядит лет на 50-с отдышкой и бооольшим пузом(((.
Все таки соглашусь с девочками - мы были помотористее и спортивнее благодаря отсутствию зависимости от интернета, телевизора и от фастов и сладких газировок.
Хотя поедание за углом горячего хлеба и поделенная напополам бутылка ситра считается фастуфудом?)
Фаст-фуд опасен огромным количеством жира, которого нет в горячем хлебе. В моем детстве были лепешки из тандыра (господи, какая же это вкуснота, я даже сейчас когда на рынке их беру, половину съедаю не дойдя до дома) и газвода из домашнего сифона с вареньем :-D
Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав
« Первая ← Пред. ... 380 381 382 383 384 385 386 387 389 390 391 392 393 394 395 396  ... След. → Последняя (410) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.