Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»
RSS

Проступок на работе

Рубрика: Правовая помощь
Ответов: 62

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Мисс Марпл
Статус неизвестенМисс Марпл
[e-mail скрыт]
Написал 18810 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 108 −
#61[471795] 12 ноября 2014, 17:09
А сумма крупная?
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы
Неизвестный пользователь
Написал 8750 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 141 −
#62[471802] 12 ноября 2014, 18:22
Елизаveta писал(а):
Мисс Марпл писал(а):
Елизаveta писал(а):
на работе не будут держать человека, кот привлекался к уг. от-ти. кормилица она или нет.
Как это? Разве есть статья, по которой могут уволить?
Будет приговор - можно уволить, но после родов.
Увольнять беременную по инициативе работодателя запрещает ст. 261 ТК.
Елизавета, дело в том, что если ваша сотрудница вернет карту и компенсирует убытки, то дело закроют, состава нет..Поэтому до суда оно может и не дойти.
Возьмите с нее объяснительную, приложите к докладной, объявите дисциплинарное взыскание. Пусть будет.
Йа блондинко
Статус неизвестенЙа блондинко
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 34848 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 309 −
#63[471823] 12 ноября 2014, 23:38
Я тут вот что вспомнила.
Факт хищения будет указан в милицейском постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела, если дело закроют. Так что будет суд или не будет, а государственная бумага о проступке будет точно.
Моя жизнь - мои правила.
Некоторые ошибки слишком классные, что бы совершать их один раз.
Я - двулична. Одна личность хорошая и добрая, а вторая появляется, когда обижают первую.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2022, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.