Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

Список тем форума по рейтингу

Автор: Статус неизвестенly4istar 19 ноября 2012, 10:26
У меня такой вопрос. Я работаю делопроизводителем-помощником руководителя. Сейчас планирую переезжать в новый город и искать новую работу, но для начала в этом же направлении, в связи с этим решила походить на курсы (у меня уже есть высшее образование - специалист по связям с общественностью). Город у нас маленький, выбор не большой. Есть курсы по специализации-делопроизводство в кадровой службе. Хотела спросить, поможет ли мне это? Будет ли плюсом к резюме? И что, конкретно, охватывает это направление?
Последнее сообщение в теме от Зинаида написано 19 ноября 2012, 15:37
4 ответа в теме    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенРита 8 ноября 2012, 10:59
Девченки подскажите, как правильно написать директору заявление о прибавке зарплаты. (ухожу с ребенком от мужа и теперь нам надо снять кваритиу, а денег не хватает) Спасибо!
Последнее сообщение в теме от pchela написано 9 ноября 2012, 8:40
31 ответ в теме    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенМила 22 марта 2013, 13:55
У меня 5 руководителей! и все разных "рангов": ген. директоры, Партнеры.Все они, конечно, по-своему, разные. Кое-кто мне даже нравится...или даже больше
Последнее сообщение в теме от Mrs X написано 4 апреля 2013, 15:56
12 ответов в теме    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенАлександра 11 ноября 2012, 1:48
куда же пойти работать? Кеееем???)
Последнее сообщение в теме от Полилог написано 27 ноября 2012, 17:53
5 ответов в теме    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенГруппа компаний ПТИ 19 ноября 2012, 16:36
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенОльга 13 ноября 2012, 17:56
Подскажите пожалуйста!С введением на предприятие элек.документооборота, появилась необходимость пересмотреть номенклатуру договоров. У нас на предприятие около 40 подразделений и раньше договора хранились в папках по подразделениям и по дате договора . Теперь же надо как-то упорядочить еще и по срокам хранения,ноя не знаю как правильно создать номенклатуру. Подскажите пожалуйста.
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенАнна 15 ноября 2012, 9:24
Дорогие девочки! Устраиваюсь на работу в компанию секретарём. Никогда не работала в данной должности. Переживаю за такие моменты, как документооборот.
Подскажите пожалуйста, прихожу я как новый сотрудник, новый секретарь, что первым делом мне необходимо сделать?
И есть ли какая-либо работа, которую нужно выполнять ежедневно? Например какой-либо отчёт?
Девчат, расскажите о своих работах? Кто как работает? Ваш рабочий день? Заранее большущее спасибо!

И ещё вопрос: какие существуют книги контроля? Например: Книга звонков, какая-нибудь Книга в ...
33 ответа в теме    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенТатьяна 16 ноября 2012, 15:44
Добрый днеь! Приятно познакомиться с коллегами по профессии. Я новичок на форуме. Помогите, пожалуйста, решить следующую проблему - как вы контролируете работу водителей, у кого они есть в подчинении - отзваниваются, когда, сколько раз, в конце дня. У нас совсем разболтались. КАк вы решаете эту проблему. Мои даже опаздывая, не отзваниваются. Заранее спасибо за проявленное внимание.
Последнее сообщение в теме от Татьяна написано 19 ноября 2012, 11:38
17 ответов в теме    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенkadru 19 ноября 2012, 9:18
Последнее сообщение в теме от Натуля написано 19 ноября 2012, 14:25
8 ответов в теме    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенЕлена 4 декабря 2012, 9:22
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
« Первая ← Пред. ... 681 682 683 684 685 686 687 688 690 691 692 693 694 695 696 697  ... След. → Последняя (815) »
© 2006—2025, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.