Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

 Темы с последними сообщениями

RSS-лента из последних сообщений на форумеRSS
Свободное общение Автор: Статус неизвестенguillotine 23 апреля 2015, 21:03
Мы в соцсетях [На правах рекламы]
В контакте

Facebook

Добавляйтесь! *HELLO*
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Тема закрыта
Справочное бюро Автор: Статус неизвестенguillotine 1 октября 2012, 14:42
Последнее сообщение в теме от guillotine написано 1 октября 2012, 14:48
5 ответов в теме    
++++++++++
Тема закрыта
Банк документов Автор: Статус гостя неизвестенNonna (гость) 30 марта 2009, 22:10
Вышлите пожалуйста бланк обходного листа, нужна инструкция по делопроизводству,
Последнее сообщение в теме от Linas написано 31 марта 2009, 17:44
6 ответов в теме    
Оценок нет
Ответить
Справочное бюро Автор: Статус неизвестенЛялька 23 марта 2009, 13:11
Коллеги, караул! Кто сталкивался с такой ситуацией: в старом загране нет больше чистого разворота, новый оформить не успеваем. А выехать очень-очень-очень нужно. Что делать??? %)
Последнее сообщение в теме от Лялька написано 31 марта 2009, 16:14
20 ответов в теме     1 2
Оценок нет
Ответить
Правовая помощь Автор: Статус неизвестенКристина 8 августа 2008, 14:15
В нашем филиале нет печати, не положено, и поэтому все счета которые выписываем отправляем по факсу на фирму в другом городе, они ставят печать соответственно опять по факсу отправляют нам, это очень неудобно. Попросили сделать нам специальную печать "для счетов", но бухгалтерия дала ответ, что данная печать будет иметь такую же юридическую силу как и фирменная на других документах. Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался, так ли это. И как переубедить бухгалтерию ссылаясь на нормативные документы. Заранее спасибо =)
Последнее сообщение в теме от Павел (гость) написано 31 марта 2009, 10:12
15 ответов в теме    
Оценок нет
Ответить
Свободное общение Автор: Статус неизвестенАпельсинка 26 марта 2009, 22:20
Ситуация: шеф уходит, что мне делать? уходить следом? он мой первый руководитель...был :'(
Последнее сообщение в теме от Катерина (гость) написано 31 марта 2009, 8:43
25 ответов в теме     1 2
Оценок нет
Ответить
Справочное бюро Автор: Статус неизвестенTwi 30 сентября 2008, 8:48
Начальник дал задание: найти номер АТС-2. Говорит, есть некая справочная АТС-2. А номера ее никто не знает, все говорят, что в справочную АТС-2 можно звонить только с АТС-2. Помогите, пожалуйста!
Последнее сообщение в теме от факер (гость) написано 30 марта 2009, 23:56
12 ответов в теме    
Оценок нет
Ответить
Банк документов Автор: Статус гостя неизвестенОльга (гость) 30 марта 2009, 13:33
Зравствуйте! Дамочки, подскажите пожалуйста, как составить "Распоряжение о составлении отчетов о проделанной работе". Может быть кто-нибудь поможет? Заранее спасибо. *OK* *DONT_KNOW*
Последнее сообщение в теме от Ольга (гость) написано 30 марта 2009, 15:23
2 ответа в теме    
Оценок нет
Ответить
Справочное бюро Автор: Статус гостя неизвестенТатьяна (гость) 30 марта 2009, 11:19
У меня в15 июля 2009г заканчивается срок выдачи загран паспората.А мы с мужем планировали навестить его родителей которые проживаю в Казахстане.Могу ли я выехать в казахстан по российскому паспорту?И нужно ли мне будет его потом обменивать?Или я всё таки могу до 15 июля выехать по загран паспорту до истечения его срока?
Последнее сообщение в теме от Yulach написано 30 марта 2009, 15:14
4 ответа в теме    
Оценок нет
Ответить
Справочное бюро Автор: Статус гостя неизвестенSonya (гость) 30 марта 2009, 12:14
Всем здравствуйте! Я на форуме в первый раз, поэтому заранее извините, если что не так и такая тема уже была.
У меня такой вопрос: меня брали на работу помощником руководителя, или ассистентом генерального директора. А когда дело дошо оформления трудовой, кадровичка сказала, что такой должности в классификаторе нет, есть только секретарь-референт. Звучит совсем по-другому, и с переводом должности проблема. По-английски то как раз General Manager's Assistant, то есть помощник или ассистент.
Если кто-нибудь сталкивался с другой формулировкой этой должности ...
Последнее сообщение в теме от Ира написано 30 марта 2009, 14:09
13 ответов в теме    
Оценок нет
Ответить
Банк документов Автор: Статус гостя неизвестенМаргарита (гость) 30 марта 2009, 11:17
Привет, помогите пожалуйста. Мне нужно грамотна написать письмо об отказе услуг интернета. У кого0нибудь есть шаблон, помогите плиз, иначе меня ген.директор повесит *HELP* *HELP* *HELP* *OK* :'(
Последнее сообщение в теме от Rusita (гость) написано 30 марта 2009, 13:05
2 ответа в теме    
Оценок нет
Ответить
Радости и беды нашей профессии Автор: Статус гостя неизвестенolga (гость) 27 марта 2009, 14:24
Девочки ! Подскажите кто знает когда у нас этот праздник, ведь он есть это точно ! Вы его отмечаете? Вас поздравляют?
Последнее сообщение в теме от Глафира (гость) написано 30 марта 2009, 10:07
4 ответа в теме    
Оценок нет
Ответить
Делопроизводство общее и кадровое Автор: Статус неизвестенwinter 29 марта 2009, 21:48
Добрый день! поискала тему по форуму, но толком в голове не отложилось - Штатное расписание утверждается приказом по основной деятельности Предприятия/Компании в конце каждого года? и изменения к штатному расписанию вносятся на основании приказа по основной деятельности. А у нас, мне кажется, эти приказы идут в приказах кадровых. Нужно ли переносить эти приказы в приказы по основной деятельности? и если "ДА", то как переубедить в этом кадровика, который настаивает на том, что приказ о Штатном расписании будет в Отделе кадров? Спасибо!
Последнее сообщение в теме от Сентябрь (гость) написано 30 марта 2009, 8:09
3 ответа в теме    
Оценок нет
Ответить
Свободное общение Автор: Статус гостя неизвестенnata (гость) 24 октября 2007, 17:11
Видела объявление: "Ищу секретаря. До 20 лет, в/о, представительская внешность. Владение языком, знание компьютера. Интим с шефом обязателен".

Зачем ей знание компутера???
Последнее сообщение в теме от Анна написано 30 марта 2009, 7:24
12 ответов в теме    
Оценок нет
Ответить
« Первая ← Пред. ... 380 381 382 383 384 385 386 387 389 390 391 392 393 394 395 396  ... След. → Последняя (508) »

 Статьи из журналов

10 советов для тех, кто хочет содержать свой архив в порядке Мы собрали 10 советов, которые касаются всех областей архивного дела – от ведения номенклатуры дел до уничтожения документов. Следование им поможет вашему архиву стать лучше, а вам – выстроить качественные отношения с коллегами и руководством.
Пять ошибок в обращении с приказами: как их избежать Узнайте о пяти ошибках, которые действительно могут повлечь за собой последствия. Что будет, если вы не соблюдаете правила составления текста приказа или регистрируете все приказы в одном журнале? Если не различаете приказы по основной деятельности и по личному составу и «назначаете» приказы по личному составу на свое усмотрение? Или, может, не оформляете на хранение электронные приказы? Мы поясним, в чем заключается каждая ошибка, чем она чревата и как ее избежать.
Уточняем номенклатуру дел на 2025 год Расскажем, как в структурных подразделениях запрашивать информацию для уточнения разделов номенклатуры дел, приведем пример служебной записки – запроса. Дадим общие рекомендации, которыми вы сможете воспользоваться в работе, и на примере номенклатуры дел отдела делопроизводства покажем, как происходит ее уточнение.
Новые архивные Правила: уничтожение документов по шагам В сентябре 2023 года вступили в силу новые Правила 2023. Мы продолжаем комментировать этот нормативный правовой акт. В статье рассмотрим процесс уничтожения документов за пять шагов, попутно уделяя внимание практическим аспектам, возникающим при этом.

 Рейтинг сообщений

по ответам

А что вы сейчас (на данный момент) делаете?
15020 ответов
 1 2 ... 1002
++++++++++
Свободное общение
Пофлудить/пожаловаться/похвалиться
12073 ответа
 1 2 ... 805
++++++++++
Свободное общение
Флудилка
11433 ответа
 1 2 ... 763
+++++++++-
Свободное общение
Фотогалерея
11138 ответов
 1 2 ... 743
+++++++++-
Свободное общение

по оценкам

Советы по аренде скатертей для мероприятий
3 ответа
++++++++++
Свободное общение
Помощь по 1 С
Ответов нет
++++++++++
Справочное бюро
Есть ли здесь секретари из Рыбинска?
15 ответов
 1 2
++++++++++
Свободное общение
Пофлудить/пожаловаться/похвалиться
12073 ответа
 1 2 ... 805
++++++++++
Свободное общение
«Фалконгейз» — информационная безопасность и защита информации вашего предприятия.
© 2006—2025, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.