Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
kadrovik-info.ru
buhgalter-info.ru
economist-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Секретарь-референт»

 Темы с последними сообщениями

RSS-лента из последних сообщений на форумеRSS
Свободное общение Автор: Статус неизвестенguillotine 23 апреля 2015, 21:03
Мы в соцсетях [На правах рекламы]
В контакте

Facebook

Добавляйтесь! *HELLO*
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Тема закрыта
Справочное бюро Автор: Статус неизвестенguillotine 1 октября 2012, 14:42
Последнее сообщение в теме от guillotine написано 1 октября 2012, 14:48
5 ответов в теме    
++++++++++
Тема закрыта
Радости и беды нашей профессии Автор: Статус неизвестенКсюшечка 15 октября 2007, 6:44
Привет всем! Как рабочее настроение? Кто на сайте? Откликнитесь!!!! Давайте знакомиться...
Последнее сообщение в теме от ellen написано 24 апреля 2008, 15:35
7 ответов в теме    
Оценок нет
Ответить
Справочное бюро Автор: Статус гостя неизвестенНаталья (гость) 24 апреля 2008, 9:32
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нало ли оформлять приказ по предприятию о награждении директора Почетной грамотой Президиума Профсоюза РФ, или запись в трудовой делается на основании постановления Президиума? Вопрос очень срочный!!!!!!!
Последнее сообщение в теме от Taina написано 24 апреля 2008, 15:14
6 ответов в теме    
Оценок нет
Ответить
Радости и беды нашей профессии Автор: Статус неизвестенИнесса 22 апреля 2008, 16:22
Первый раз за все время шеф на меня так рассердился !!!!!!!
Сегодня в лифте, я сталкнулась с Зам.Председателем Правления Банка. Он спросил меня, кто я, я сказала, что администратор, личный секретарь Управляющего (Ф.И.О.). Он говорит: "Не личный наверное, а просто секретарь". Я улыбаясьсказала: "Просто секретарь)))" Вышла и поняла, что что-то не то сказала, но так и не поняла что именно... Мой Управляющий, когда узнал об этом, просто взревел на меня !!!!! Я состроила невинные глазки, стала быстро отговариваться, пока не разгорелся вулкан !!! - что поняла свою ...
Последнее сообщение в теме от Елена написано 24 апреля 2008, 10:48
29 ответов в теме     1 2
Оценок нет
Ответить
Свободное общение Автор: Статус неизвестенАльбина 23 апреля 2008, 11:12
Последнее сообщение в теме от Натуля (гость) написано 23 апреля 2008, 14:13
3 ответа в теме    
Оценок нет
Ответить
Радости и беды нашей профессии Автор: Статус гостя неизвестенЯна (гость) 23 апреля 2008, 10:13
Сюда пишет кто-нибудь из Луганска или области?
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Радости и беды нашей профессии Автор: Статус неизвестенТатьяна 21 апреля 2008, 9:51
Привет. Помогите. Я работаю секретарем по совместительству. Основная моя профессия инспектор по кадрам. Один из сотрудников мужского пола в меня просто влюбился и как выпьет, то сразу набирается храбрости и может мне всю ночь названивать. Я пыталась его уволить, он уже заявление написал, но шеф не хочет его увольнять и повысил его в должности. О так меня достал. Что делать? У вас бывали такие ситуации?
Последнее сообщение в теме от Татьяна написано 23 апреля 2008, 9:34
3 ответа в теме    
Оценок нет
Ответить
Радости и беды нашей профессии Автор: Статус гостя неизвестенЯна (гость) 22 апреля 2008, 14:22
Девчонки из г. Луганска.Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!1
Последнее сообщение в теме от Яна (гость) написано 22 апреля 2008, 14:38
4 ответа в теме    
Оценок нет
Ответить
Делопроизводство общее и кадровое Автор: Статус гостя неизвестенЯна (гость) 22 апреля 2008, 12:51
Девчонки! Есть кто-нибудь из Луганска? Где работаете?
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Радости и беды нашей профессии Автор: Статус гостя неизвестенИрина (гость) 31 июля 2007, 12:32
Девочки такая ситуация: я работаю секретарем, половина нашего коллектива уехало в другой офис, другая часть осталась со мной. У нас есть кофеварка, и мы покупаем все для нее сами. Раньше кофе заказывал один сотрудник, теперь он в другом офисе. А у нас стал заказывать другой. Так вот проблема в чем: этот молодой человек увидел что нет кофе и обращается ко мне чтобы я его заказала. Я его раньше не заказывала. Что делать?
Последнее сообщение в теме от Karina Oguryan написано 22 апреля 2008, 10:41
9 ответов в теме    
Оценок нет
Ответить
Делопроизводство общее и кадровое Автор: Статус неизвестенrosa 15 апреля 2008, 15:02
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сократить должность "директор филиала" до "директор" при подписании писем и приказов на фирменном бланке филиала.
Последнее сообщение в теме от Ксюшечка написано 22 апреля 2008, 6:40
6 ответов в теме    
Оценок нет
Ответить
Радости и беды нашей профессии Автор: Статус гостя неизвестенNatasha (гость) 28 ноября 2007, 13:09
Девчонки, кому знакома ситуация, когда в офис проникают всякие представители компаний и предлогают свои услуги? Причём, они уверены, что им все рады, и очень хотят воспользоваться их услугами! Я не могу найти нужных слов, чтобы отправить их, они мало того мешают, так ещё и настаивают, и типа обижаются, как с ними быть?
Последнее сообщение в теме от Анна написано 21 апреля 2008, 16:39
10 ответов в теме    
Оценок нет
Ответить
Радости и беды нашей профессии Автор: Статус гостя неизвестентатанечка (гость) 7 марта 2008, 23:08
Коллеги, добрый вечер!
Вот уде несколько месяцев бьюсь с рядом проблем и не вижу выхода: конечно (как всегда), все отправки срочные, прием заявок закрываем в 10.00, теряем много времени на подготовку документов (благодаря сотрудникам! как только не расжевывали порядок и форму подачи!!!!), да, еще в течение дня загружают!!!
Буду очень признательна, если поделитесь информацией о постоенной системе курьерских отправок в вашей компании.
Заранее благодарна.
Последнее сообщение в теме от татанечка (гость) написано 19 апреля 2008, 9:09
4 ответа в теме    
Оценок нет
Ответить
« Первая ← Пред. ... 468 469 470 471 472 473 474 475 477 478 479 480 481 482 483 484  ... След. → Последняя (508) »

 Статьи из журналов

Архивист и персональные данные Вы узнаете, что такое персональные данные, цель их обработки и уничтожение документов после ее достижения; чем отличается документ, содержащий персональные данные, от персональных данных на материальном носителе. Поймете, что делать с копиями личных документов, которые уже приняты в архив.
Как повысить эффективность работы с документами с помощью СЭД: сокращаем сроки прохождения документов в организации. Часть 5 Из нового материала вы узнаете способы автоматизации процессов обработки документов, а также как применять шаблоны документов и функции автозаполнения файлов. Рассмотрим все те средства, с помощью которых можно сократить сроки прохождения документов в организации.
Общение в мессенджерах: как его упорядочить, чтобы сберечь рабочее время работников Дадим обзор сервисов, которые не запрещены российским законодательством, рассмотрим взаимодействие с точки зрения трудового права, а также дадим рекомендации для повышения эффективности переписки в корпоративном мессенджере.
Современное делопроизводство. Основные тенденции и требования к процессам Мы начинаем цикл статей, посвященный особенностям делопроизводственных процессов, которые нужно учитывать при внедрении системы электронного документооборота. Вы узнаете об основных тенденциях в современном делопроизводстве и концептуальных изменениях, которые происходят в сфере управления документами.

 Рейтинг сообщений

по ответам

А что вы сейчас (на данный момент) делаете?
15020 ответов
 1 2 ... 1002
++++++++++
Свободное общение
Пофлудить/пожаловаться/похвалиться
12073 ответа
 1 2 ... 805
++++++++++
Свободное общение
Флудилка
11433 ответа
 1 2 ... 763
+++++++++-
Свободное общение
Фотогалерея
11138 ответов
 1 2 ... 743
+++++++++-
Свободное общение

по оценкам

Советы по аренде скатертей для мероприятий
3 ответа
++++++++++
Свободное общение
Помощь по 1 С
Ответов нет
++++++++++
Справочное бюро
Есть ли здесь секретари из Рыбинска?
15 ответов
 1 2
++++++++++
Свободное общение
Пофлудить/пожаловаться/похвалиться
12073 ответа
 1 2 ... 805
++++++++++
Свободное общение
«Фалконгейз» — информационная безопасность и защита информации вашего предприятия.
© 2006—2025, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.